Ирина Крылатова

Начинаются святки. Гадать будем? Кто знает интересные гадания?

Ответы
Василий Комышний

значит так. Находишь очень красивую витрину. Дожидаешься вечера пока зажгутся огни в витрине. Долго стараешься вглядеться в своё отражение в витрине. Если ничего не видишь, бросаешь камень в витрину. И со всех ног валишь оттуда. Потом всю ночь сидишь и гадаешь, заявится к тебе милиция, или нет?)

Ирина Крылатова

Мне не подходит((( Я могу камень или недобросить или не разбить))))

Василий Комышний

Ира, не нужно бояться препятствий. Так ты эдак и не начнёшь гадать)

Денис Б

Гадание валенком на суженого. Выходите на улицу, находите того кто понравился и кидаете в него валенком, если попали, это судьба, тащите его в дом пока не очухался)))

Ирина Крылатова

Отлично!

Денис Б

Всегда пжлста)), обращайтесь)

Стас Васильев

Я...а погадаем давайте, на сколько цены поднимут и на что налог придумают. А?кто будет самым точным в прогнозе всей обсуждайкой по сотке скидываемся.

Ир
Ира

Сминаешь бумагу, газету руками, ложишь на блюдце, включаешь свет и подходишь к стене и поджигаешь бумагу, и смотришь на тень, что покажет то и будет.

Ирина Крылатова

С зеркалами страшно..

Ир
Ира

На тот момент мне показалось, что там как дверь открывалась... Я испугалась...

Нина Кузьмина

Я тоже гадала на бумаге. Первое что увидела - могильный холмик с крестом и последнее - человека в инвалидном кресле. Свекровь умерла 14 января, а к концу года муж был уже в инвалидном кресле. С тех пор не люблю жечь бумагу.

Ирина Крылатова

Не буду гадать....

Нина Кузьмина

Я ВОСК ВЫЛИВАЛА ДЛЯ ПЛЕМЯННИЦЫ. Приехала и так просила. Погадала. Вылились капельки да все сердечками. Говорю замуж выйдешь, Викуля. Она и правда замуж вышла. В молодости гадала ,подслушивая под окном. Все что услышала - мама моего одноклассника кому-то сказала - посиди еще. Пришла домой маме сказала, она аж перекрестилась- хорошо рано замуж не выйдешь. Я и правда вышла в 24 года, для Украины это прямо поздно. Там официально разрешено было и сейчас так же замуж выходить в 16 лет. Мама в 16 вышла, сестра в неполных 19.

Се
Сергей

Зачем? Разве что еще путь свой кто-то не выбрал? А если путь не понравится, а идти придется уже?.. ) Предпочитаю тогда уж предсказания )

Скорпион Иванович

Осторожно! Свои интересы точно прогадаешь! Не лезь в эту страшную область!

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцедь, "Святки"...

Владимир Вильский

блюдце со стрелкой. доска с буквами. в комнате без святых вещей

Ал
Александр

Прозьба только сапоги чур не кидать думайте что там люди идут.

Дмитрий

Мы в детстве всяких вурдалаков вызывали только не пришли😁

Ольга

не буду.Раньше гадала на сгоревшей бумаге.

Максим Jw

Ирина, добрый вечер. А гадание это грех...

Ирина Крылатова

Блиин, какие вы набожные тут все. Не грешите наверное совсем? Я прямо себя на Вашем фоне чувствую падшей женщиной)))

Максим Jw

Вы спросили гадать будем? Я ответил.

Андрей С.

знаю. женщины все голые... и в темноте...

Ал
Алексей

девчули вы сами знаете что делать...

Марк Аврелий

Мы в детстве по бородавкам гадали

Карен Лорис-Руссо

А что так мало девушек отвечает))

Андрон Шрайбикус

Кто бросил валенок на пульт...

Lao Dao

я на бирже умею..чесслово да

Владимир Чураков

Интересных не знаю. )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18 : 10-12