Ро
Ромео..

А порно смотреть, это слабость только мужчин? 🤔

Ответы
Фарида Тогашева

Я считаю что порно смотрят те, у кого не все в порядке в плане секса или психики. Потому что если у любящей друг друга пары все в этом плане хорошо,зачем им тратить глаза на чужие гениталии и т.д. Нет там ничего особенного. А вот Камасутру стоит поизучать и даже необходимо. Тогда не будет дела до порно.

Ро
Ромео..

Я с вами не до конца согласен, сексуальные предпочтения у всех разные, и сколько не изучай Камасутру, они в корне не изменятся

Фарида Тогашева

я же написала это мое личное мнение и я прекрасно понимаю что многие будут не согласны с ним.

Фарида Тогашева

согласна у каждого свои и я не исключение

( * ; *)Татьяна Наумова

это на любителя... скажу о себе-я не люблю Этот жанр... и считаю его вредным не только для молодых людей. но и для зрелых...

Даль Светлая

интересу ради я туда сходила.... баааа!!!! сколько пакостной гадости тамм.... все опошлили и извратили....

Ро
Ромео..

Ох уж эти мужики 😁

Даль Светлая

если все вешаться начнут, то и за ними тоже надо? меня всегда "воодушевляет" стадность людская

Ро
Ромео..

Вот...так...🙄

Ал
Алена

Порно смотрела по молодости, потом поняла что это "грязь", с любимым все по другому.

Ро
Ромео..

По молодости все смотрят, это как ступенька во взрослую жизнь☺️

Александр Гусев

А там что,что-то новое, неизведанное показывают? По мне так в живую интереснее.

Ро
Ромео..

А мне иногда на голых, симпотных тёток глянуть охота😃

Александр Гусев

Так смотрите на живых у себя в спальне! Или в ее спальне.

Ро
Ромео..

А что я у жены не видел?

С.
Странник .

Нет, женщины тоже любят его смотреть. Вот только цели у них и у нас разные.

Ро
Ромео..

Интересно 🤔

С.
Странник .

Мы смотрим для возбуждения, а женщины что-бы подчерпнуть "информацию". Сам был в шоке когда провёл опрос.)

Alla Koltovska

не только,это даже полезно для терапии сексуальнах отношений

Ан
Ангелина

смотрят все это не запрещается ....ну мужчины наверное чаще

Ан
Ангелина

да мне не до этого было ............

Ро
Ромео..

А что с вами было не так?

Ан
Ангелина

у меня погиб сын и муж

Ро
Ромео..

Простите

Наталья

Думаю что да.. Там ведь нет ничего интересного и все нудно

Ро
Ромео..

Но иногда хочется?😉

Наталья

Нет.. мы смотрели пару раз.. скучно и нудно.. части тела и в чем прелесть то? Мне не интересно. я люблю смешное смотреть.

Ро
Ромео..

А если совместить?

Наталья

Не знаю.. мне не понравилось. я это не хочу видить. какой то звериный приметив.

Ро
Ромео..

Хотел бы я заглянуть в ваше воображение 😂

Наталья

Я проработала всю жизнь в садике воспитателем и как мне говорят мои одноклассники прожила как в колбе, под колпоком. других интересов нет.. короче" синий чулок" так что ли таких называют.. И вооброжение у меня творческое но не вульгарное, мне приятна красивая музыка, танцы детей, представьте себе.. сказки... А то что предоставлено по природе в жизни не должно так примитивно выставляться: бесстыдство в интимной сфере это массовая шинезефринии признак психопологии

Таня Мирошникова

это слабость молодых, как ЗАПРЕТНОЕ. Потом-не интересно.

Ро
Ромео..

ЕСТЬ такое...

Таня Мирошникова

Проще надо быть. Собирались у нас. Смотрели Белоснежку....... секс германский-недолго. Всё вернулось на круги свои. Гитара. форте, Отель Калифорния, Пинк Флойд.

Лен Лен

нет...мы...бабы тоже это любим...просто не все признаются

Жанна

Это не слабость. Это совершенствование мастерства!

Рамзия Халяпова

Думаю да. Не видела женщин, которых это интересует.

Ро
Ромео..

А подсмотреть?

Рамзия Халяпова

Не знаю как другие женщины, но мне это никогда не было интересно, не порно, не подглядывание за мужчинами. По природе своей мужчина любит глазами, а женщина ушами.

Ро
Ромео..

И не увидите, потому что это женщины скрывают, это мужики как открытая книга😃

Рамзия Халяпова

Вы о чём? Что я не увижу? Как вы думаете почему женщинам скрывать ЭТО? И что это ЭТО?

Марина

В основном да, и еще не для всех мужских возрастов

Ро
Ромео..

Надо с ней поговорить 🤔

Марина

Поговорите

Ро
Ромео..

Ок

Марина

🙂

Татьяна Юрьевна

я тоже иногда мультики порнушные люблю сиотреть

Сергей Остёрский

Почему только мультики?

Татьяна Юрьевна

мея они заводят

Ро
Ромео..

Да, прикольно...

Татьяна Юрьевна

кому как

Са
Сауле

мне по молодости смотреть тоже интересно было

Ро
Ромео..

А теперь подсмотреть?🙃

Са
Сауле

а теперь я об этом стараюсь не думать

Ро
Ромео..

Я понял...

Марина М

ну почему же,некоторые женщины так же смотрят

Ро
Ромео..

Понаблюдать бы за просмотром...🤗

Марина М

сначала нужно женщину такую найти

Ро
Ромео..

Подскажите 🙃

Марина М

среди моих подруг такой нет,ищи 🙂

Ро
Ромео..

А откуда знаете что есть?

Марина М

я же не только с подругами общаюсь,бывает попадаешь в компанию ,где присутствуют мало знакомые для меня личности и из разговора понимаешь кто чем интересуется

Лада

это невежество, недоразвитость и глупость.

Ро
Ромео..

Судя по кометам, далеко не все так считают🤔

Лада

а своя голова есть

А Б

Многие женщины любят совместный просмотр.

Ро
Ромео..

Или в тихоря чтобы никто не видел 😁

А Б

Смысла в тихоря нет.

Ин
Интимов

вполне замена женщинам,а я смотрю тоже

Ро
Ромео..

А почему тоже?

Ин
Интимов

потому что поодерживаю порно