Неукротимая Королева

Это же, как надо было испугаться Спартак Москва, что его исключили из Лиги Европы? И это бл...ь европейские ценности, равноправие и свободы. В рот им всем ....... кило печенья, что бы щеки порвали до ушей. Ничего за это они еще все ответят. А есть средина нас болельщики Манчестер Юнайтед, которые после последних событий и того, что они отказались от спонсорства Аэрофлота, перестали быть их болельщиками? Спорт то зачем вмешивать? Осталось России против Польши техническое поражение засчитать. Уроды.

−4
Ответы · страница 2
Алексей Любимов

Да уж! политика!

Неукротимая Королева

Да одни маты на ум приходят.

Алексей Любимов

Вон сейчас Премьер Индии с Путиным разговаривал дескать в Украине студенты из Индии в осаде оказались и им надо гуманитарный коридор устроить ага! Как будто тамошним людям не нужен он

Неукротимая Королева

А ты слышал, что студент из Индии в Харькове погиб под обстрелом?

Алексей Любимов

Признаться нет Сейчас только сказали что вооружённые люди гнались за китайцами и стреляли поверх голов

Неукротимая Королева

Потому, что Китай на стороне РФ.

Алексей Любимов

Много тех кто за нас но много и тех кто против

Неукротимая Королева

Как мы и увидели кто есть кто.

Z*
Z *Ирина*

🤨😠👍

Z*
Z *Ирина*

Слышала что параолимпийцы подняли наш флаг, спели наш гимн и послали их с их новыми санкциями в сад.. Крепкие ребята.. Молодцы. Не купились на провокации.

Сергей

👍

Неукротимая Королева

А ты будешь теперь после этого смотреть ЛЧ и ЛЕ, ЛК?

Сергей

А я к футболу так не сильно нравиться,

Сергей Костылев

👍

Сергей Костылев

а словами пошли они.... европейская лига меньшинств...