Валерий Жуков

Рулил с Ярославля до Иваново. Дорога пустынная, встречных нет. Догнал хёндэ. Он едет по средине, не обогнать. И сигналил, и фарами моргал. Бесполезняк, не видит, не слышит. В общем, я его боднул.))) Долго орали друг на друга. Было у Вас такое?

Ответы
Ва
Валерий

в ноябре 2004 прилетел из Краснодара в тюмень, меня там брат на машине встретил, едем до Тобольска 230 км...а уже далеко за минус и почти без снега, дорога лед как текло....ну и на одном повороте нас раскатило. повертело и в обочину....выбрались из машины, голосуем....едет Камаз, остановился, там трое с водилой все русские, просим помочь- вытащить из кювета...они не в какую, типа троса нет и ваще они спешат, бросили нас и уехали...Через пол часа едет Галель грузовая, остановилась, там два Узбека, дыни едут в сургут продавать, зацепили нас тросом, втроем тихонько подналегли, вместе с Газелью и вытащили...они нас еще горячим чаем и самсой накормили....Завелись едем молча....брат такой вслух и говорит- И кто нам братья теперь, те кто бросил и уехал, или эти, что кормили?

Валерий Жуков

да уж) придурки Обычно ребята дальнебойщики всегда помогают))

Ва
Валерий

не знаю как обычно, редко бывал в таких ситуациях, что помощь чужая нужна была

Валерий Жуков

я не ток про себя)) видно же, что на дороге происходит)) тем более вечно в переездах

Ва
Валерий

да скурвился славянский люд, давненько уже

Валерий Жуков

точно, раньше люди добрее были...

Ва
Валерий

поделом и воздаяние

Лева Правая

Не, мне жаль портить авто. Помнишь советский анекдот : затор на дороге. 1 мужик громко орет, регулируя движение. Подходит пацан с рупором и говорит: « Дяденька, чего вы орете, вот же рупор?!» Мужик берет рупор и орет в него : « Мальчик, пошел на х….й!» А потом без мегафона : « Поворачивай! Поворачивай!» Вот и я когда на меня орут на дороге говорю : « Поворачивай! Или Ехай уже!»

Лева Правая

И куча жести на воде.. Под водой..

Эвелина

Ну это ж анекдот,а что там было потом ,знает только сочинитель

Лева Правая

☺️ Угу

Валерий Жуков

Эгегей! Левая Права сторона ты здеся?

Лева Правая

Щас отлучусь уже

Николай Скороходов

..есть категория водителей . которые могут быть пьяными в последней стадии .. едут на автомате .. после просонья не могут вспомнить как они приехали домой ..ю таких не мало .. Как говорил знакомый водитель со стажем 50 лет ... пропусти дурака.. ему быстрей надо..

Валерий Жуков

я сзади ехал и эти пропусти задрало уже) маразмы старческие) учитель нашелся

Alex Nobody

Боднул впереди едущего- виноват ты, не соблюдал дистанцию! Хотя если есть видеорегистратор и записана ситуация, то можно поспорить!

Валерий Жуков

боднул без ущерба, что предъявлять, бля) какая дистанция, если я спецом)) зае№али тупые

Alex Nobody

Езжай дальше, острый спец!😝

Вечность

Ага выход простой огоняашь открываешь окно и подбрасываешь ключ гаечный и он влетает как снаряд в лрбовуху и машина в кувейте

Валерий Жуков

ну можно и так в кювет спехнуть

Вечность

Это уже уголовка в так нет хрен знает откуда такому и что прилетело

Валерий Жуков

так то да

Та
Татьяна

Я не бодаюсь, но и по середине не езжу. А какую причину проорал те же этот мудак из белого хёндэ, почему он ехал по середине.

Валерий Жуков

детский лепет) типа он быстро ехал...

Та
Татьяна

Тяжёлый случай....

Валерий Жуков

та) всяких на дороге хватат)))

Та
Татьяна

Это да, насмотрелась.

Валерий Жуков

что делать... других дорог нет)))

Ев
Ева

было... ехала я на велике и на перекрестке вьехала в легковушку... на меня орали... а мне нечего было и сказать

Валерий Жуков

а чё говорить, стой глазками хлопай))) велик то цел остался?

Ев
Ева

та все целы.. потому как все не на скорости были

Ил
Илhам

Нет. Я лучше буду думать как обойти препятствия... Жизнь долгая, всегда будет меняться положение вещей ☝

Ил
Илhам

🙏🤝

Ай
Айя

Мы на гайцов лоб в лоб мчали, потом убегали догнали, на 20 лет лишили прав водительских, подругу🤣🤣🤣

Валерий Жуков

что и такое наказание бывает)) аж 20 лет

Ай
Айя

Да

Валерий Жуков

это в какой стране?

Ай
Айя

Адыгея

Валерий Жуков

это же субъект РФ

Ай
Айя

Да это было 25 лет назад ☝️

Сх
Схимонах

100500 раз в году мотаюсь именно этим маршрутом и не припомню что бы не было встречняка

Валерий Жуков

2010 или 2011 год в 5 утра выехал) реально пусто

Сх
Схимонах

Видимо там за рулем обдолбанный ехал

Валерий Жуков

точ не обдолбанный) просто козёл

Сх
Схимонах

И такие бывают

Галина Д

Нет. Я очень аккуратна и корректна. Как там дорога? Была убитая. Подремонтировали?

Валерий Жуков

Ярославский?

Галина Д

Рязанский

Валерий Жуков

Не знал, что у вас медицинский есть.

Галина Д

Как так? С 1964 г по моему. Третий мед из Москвы стал нашим институтом

Валерий Жуков

У нас врачи, в основном Ярославский закончили, Питерский. Моя мама Казанский мед закончила.

Бр
Братишка

А если бы он тебя боднул по твоим фарам? Всегда можно найти момент обгона

Валерий Жуков

перед фарами бампер)) придурок

Бр
Братишка

Ты не понял придурок по твоим шарам или ты из девяностых всё любитель разборок и разводов

Валерий Жуков

иди нах

Бр
Братишка

Не можешь ездить не садись за руль

Валерий Жуков

ещё здесь) не понятливый, бля

Бр
Братишка

Всё в пацанах ходишь

Бр
Братишка

Уж тридцать лет прошло пора человеком стать

Лукич Ъ

Не надо орать, надо сразу в репу. Через боль быстрее информация доходит.

Валерий Жуков

ты прям крут, Саня!)))

Лукич Ъ

с юности учили, сначала в морду, потом разговаривать

Валерий Жуков

глупостям тебя учили)) сначала поговорить надо)) а уж дальше видно будет

Лукич Ъ

От перемены мест...

Валерий Жуков

здесь эта алгебра не катит) Мне тоже папа говорил: бей первый и я с ним полностью согласен)) здесь то чё, меня ни кто не подрезал

Лукич Ъ

Аванс не рассматривали?

Валерий Жуков

красиво сказал: Аванс)) Та не. Иногда можно просто по орать...

Робот Вертер

Не было. Делать нечего, бодать и потом стоять негативить друг на друга

Валерий Жуков

разрядка своего рода)) а чё ползти за ним, та ну нафиг

Робот Вертер

Небось Гелик затонировпнный не боднул бы

Валерий Жуков

ты догони ещё гелик)))

Робот Вертер

Так и он может ехать, как тот хёндэ

Валерий Жуков

они не ехают, а летают)))

Робот Вертер

Всё с вами ясно, сударь))

Валерий Жуков

та ради Бога))

Vladimir Rakivnenko

Шёл я как-то по пустыне Гоби... А впереди - бедуин дорогу не уступает...

Валерий Жуков

Закусал бедуина насмерть?

Vladimir Rakivnenko

Проснулся.

Валерий Жуков

Ну и сны у тебя. Так во сне можно от обезвоживания умереть.😭

Vladimir Rakivnenko

Я обычно от переполнения подземных вод - просыпаюсь. ))

Валерий Жуков

эт нормально) под утро

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂

Барон Де Гофмансталь

Странно, как это не обогнать? И по встречке не обогнать?

Валерий Жуков

обочину циплять на 120?

Барон Де Гофмансталь

Боднул на 120? 🤣🤣🤣

Валерий Жуков

легоночко же

Ваняя Иванов

Есть правило 'три дэ'!..каждый его нарушил в свой момент.

Игорь Николаевич.

Валер привет! Я на велике, меня все обгоняют.🙂

Валерий Жуков

Привет, Николаич! Я в курсе, что у тебя велик. Спортсмен!)))

Игорь Николаевич.

Литрболист, бабслеист, бабминтонист!

Валерий Жуков

Таки, всё правильные виды спорта!

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа ужжж! Встречаются странные экземпляры !

Валерий Жуков

бывает😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Валера,а у него справка была,что он идиот?

Валерий Жуков

Ну и правильно.Чё махаться, покалечишь ещё ненароком.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и потом реально уже староват стал и инвалидность у нас просто так хрен дают.Уже на хороший махач здоровья не хватает и инстинктивно стараешься быстрее сломать.С 2-3 ударов.Ну боюсь покалечить или убить.Из зоны уже не выйду.Пусть полицаи разбираются,им за это деньги платят.

Валерий Жуков

Да и правильно, пусть полицаи разбираются.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝