Сергей Ворожбит

Сегодня средина марта 2020 года(просто вопрос).Вы лично за заслуги перед Родиной и народом выбраны Президентом страны.Учитывая историю её и опыт поколений -ваши первые три закона!!!

Ответы
Виктор Николаев

Их, конечно, даже не рассмотрят, но тем не менее. 1. За экономические преступления никого не сажать, деньги и имущество не конфисковывать, а ссылать в ссылку. Срок определяется задачей, которую должен будет определена судом и должен будет выполнить осуждённый. Построить завод, школу, спортивное сооружение и т.д. Построить на свои деньги. 2. За криминальные преступления. За убийство, педофилию, сразу - преступника на органы. За обычное преступление - предупреждение. За повторное преступление - на органы. 3. Если представители правоохранительных органов совершили ошибки - предупреждение. Повторно - на органы. За преднамеренные преступные действия - на органы.

Сергей Ворожбит

Понятно.Органов опять много будет...Ссылать то куда будут?да и кормить чем,ведь в ссылке-тоже кормят ,одевают...

Виктор Николаев

Как парочку на органы пустят, сразу преступников не станет.

Сергей Ворожбит

История показывает совсем другие результаты..Сколько не садили и не стреляли-меньше преступников не стало...

Виктор Николаев

Стрелять это одно, на органы другое.

Helen Brown

1)Национализация недр, госконтроль за использованием. 2)Ликвидация монополий и помощь мелкому и среднему бизнесу. 3)Направление средств резервного фонда на медицину и образование ( бесплатные).

Сергей Ворожбит

Мудро и справедливо...Множество нюансов есть правда...Но скорее всё решится в процессе...

Helen Brown

👍

Михаил Цветаев

Первый! Путина и всех его дружков олигархов расстрелять немедля! 2) Всю Думу,правительство и Сов.фед-на Колыму пожизненно! 3) Мавзолей перекрасить в зелёный цвет!

Сергей Ворожбит

А мавзолей-то чем провинился!!!

Михаил Цветаев

Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!

Сергей Ворожбит

Насчёт расстрела-ёмко,но сначала -принять закон,по которому-можно...Да и думу переизбрать придётся,а уж потом по усмотрению и заслугам-да воздастся...

Михаил Цветаев

Я своё мнение не изменю!

Сергей Ворожбит

Понятно.Флаг в руки...

Лидия Куркина

Мечтать не вредно. Всех бы посадила на советскую зарплату особенно правительство может тогда о реалях думали а не в небесах летали

Сергей Ворожбит

Ну а ещё пара законов,просто интересно??

Лидия Куркина

Вернулась бы к советским стандартам Сталин их отработал до мелочей. А то сейчас кто то на счетчика уже обогатятся теперь кассы онлайн осваивает. Думаю пока на верху цель обогащения ни один закон работать не будет

Юрий Попов

Вернуть смертную казнь и конфискацию имущества, либералов в Магадан золото для страны добывать! Третий ещё не придумал!

Галина Золотарева

Трудно быть Богом!. Соберу Съезд народных депутатов-народных! А там будем решать , что можно исправить в РОССИИ..

Еп
Епифания

Когда выберут, тогда и скажу. Но действия любого нормального человека очевидны - введение демократии!

Сергей Ворожбит

И ещё пару законов если можно...

Еп
Епифания

Законы - это дело парламента!

Сергей Ворожбит

В первую очередь президента...А уже потом ...

Еп
Епифания

Президент издаёт указы, а не законы

Сергей Ворожбит

Верно,на основании которых принимаются законы.

Еп
Епифания

В нормальном государстве парламент может и не принять указ президента

Tp
Tpикcтep

боюсь я буду диктатором ....сядут все , кто прикоснётся к богатствам страны и казне .

Сергей Ворожбит

А ещё пару законов,помимо тюрем?

Tp
Tpикcтep

заводы рабочим , землю крестьянам !

Сергей Ворожбит

Это уже не президент ,а госсекретарь.

Tp
Tpикcтep

без разницы , лишь бы народ жил счастливо ..

Сергей Ворожбит

Принимается!!!

Малина Вареньевна

так просто ничего не бывает.. надо сначала изучить настоящее положение..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смертная казнь! ССБ для чиновников! Улучшение здравоохранения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будем гадать)

Anatoliy Pershin

Это лишь моё мнение...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю! Оттого и не спорю

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹

Сергей Ворожбит

Приемлемо...Правда перед этим ещё нужно несколько законов принять,выйти из содружеств некоторых...

Ег
Егор

Национализация модернизация девирусолизация

Сергей Ворожбит

Ёмко .грамотно,малопонятно...

Ег
Егор

и всеобуч баранов

Владимир Забродин

Серёга, не провоцируй.

Вера Белова

2019 март?

Сергей Ворожбит

Ну если предположить???