Алексей Гришанин

дорогие цитатошники (баянисты и баянистки). хотите обижайтесь, хотите нет. но я буду жёстко над вами стебаться. у вас тоже самое своими словами написать ума не хватает?

Ответы
Ольга Гусева

Ставя вопрос (любой) люди пытаются привлечь внимание, если вы так бурно реагируете, значит "цитатошники" вполне добились своего! Вашего внимания!! Дерзайте!!🙂

Ма
Марта

Каждый человек самовыражается так как умеет. Вы так понимаю умеете только стебаться над другими. Ищите щеку в чужом глазу а бревна в своём не видите.

Алексей Гришанин

да. я такой.😈 😱

Ма
Марта

Как посеете так и пожнёте. Всему своё время.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой -
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у всех людей в местах различных !"

Алексей Гришанин

красиво стихотворение. сразу вызвало ассоциации с строями психики по КОБ.

А Какая Разница)

А пропустить вопрос никак , хорошии цитаты почитать приятно . Не нравится пропусти

Алексей Гришанин

пропускал. надоело. заезженных слишком много.

А Какая Разница)

Ну и ладно

Леди Мила

Сначала сам задай хоть что то интересное.. здесь и до тебя таких " умников " хватало.

Любовь Литераторова

У каждого тут свои цели... вы даже не представляете какое количество вариантов!😂

Алла Аа

Любят мысли воровать, только 2 слова своих добавят, даже матерные идут в ход

С*
Секретик ***

Вы честно думаете что их это как то волнует?))) Они в чс кинут и все)))

Ве
Ветер

Что значит "своими словами"? Вроде язык у нас один и слова тоже)))))

Светлана Агламазова

Этих копипастнюков не проймешь стебом...закалённые,с@чары

Алексей Гришанин

бывает то и не понимают что над ними стебутся.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

😂 их теперь дох.....распространителей нэтовских умизмов

Купюрыч

Бесполезно. Будут тупо хамить в ответ. Мозгов-то нет

Ла
Лариса

Не хватает,Алёша, катастрофически не хватает ума: (

Лиса Рыжая

Такие люди раздражают своими "недовопросами"

Се
Серафим

Это гордыня. Самый мерзкий грех перед Богом.

Алексей Гришанин

куда деваться. 😈

Се
Серафим

Не куда не денешся это в нутри. Борись, убивай страсть. Понемножку.

Баласанов Тигран

Попы обожают вменять всем подряд гордыню, чуть что.....

Се
Серафим

Все с гордыней и попы они же тоже взяты из среды обычных людей. Много и идиотов из них. Нам не нужны попы бывшие бизнесмены, спортсмены, актёры, журналисты.

Баласанов Тигран

Какие нужны?

Се
Серафим

Те кто с юности уже тянется к Богу и живёт соответственно. А всех остальных надо мять и обробатывать в монастырях много лет.

Баласанов Тигран

Для чего Создатель мужикам придумал сиськи?

Ольга Грецкая-Нашкевич

Пишите, Алексей! Бумага стерпит всё...!))

Сергей Бочков

И над вопросами из школьной программы

Наталья Тюленева

Пусть пишут... почитаем) пообсуждаем...

Иван Колганов

Главное, чтобы словозапаса хватило на стёб.:о))))) А то тут все просто. Не хочешь или не умеешь - клик... и вот твой визави в чёрном списке. Очень легко. Вот так бы и в жизни.

Наталья Тюленева

А многие за словом в карман не лезут...сразу начинают колкости писать....)))))

Иван Колганов

Это не ко мне...У меня карманы заняты печеньками, как у Сиропчика...ой... или Пончика?

Ирина Викторовна

Сказал неграмотный человек. 😂😂😂

Алексей Гришанин

зато не попугай.

Ирина Викторовна

Детство у вас ещё не кончилось

Ирина

Алексей!СОГЛАСНА!🤷‍♀️ 🤔 👏