Александр

Время писем с марками уже ушло в прошлое или еще нет?

Ответы
Анастасия Новикова

Да, наверное. Кто-то еще пишет, возможно. Но это было намного интереснее, чем сейчас писать сообщения, не вставая с дивана. А раньше пока купишь конверт, напишешь от руки письмо, сходишь на почту и отправишь. Это подвиг.

Александр

..)купишь конверт, напишешь, прочитаешь- скомкаешь выбросишь, перепишешь заново, скомкаешь, допишешь, отправишь и забудешь..)

Валерий Свиридов

Сколько Пушкин ощипал гусей , пока написал " Евгения Онегина " ? Сколько птиц отдали свои жизни литературе ! А если " Война и мир " ? Напиши вместо письма SMSку и спаси одно дерево !

Валентина Рязанова

Не ушло. Мои подруги живут в деревне, интернета у них нет, звонить дорого, да и всего не скажешь , иногда пишу письмо.

Оксана Яркова

сообщите адрес ,напишу письмо с марками.......... Нет, еще, люди пишут письма и отправляют в конверте по почте.

Liliya S

Почти что ушло. Разве что только в разные организации... и то уходит это время.

Зоя Кувичко

СЛУЖЕБНАЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ ТО ЕСТЬ А ЛИЧНЫЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ, ДУМАЮ ТАК

Людмила Забоева

Да нет, ещё пишут. Редко. Но ведь не все могут общаться через телефон.

Махаббат Омар

ушло наверно..сейчас 21 век.. через интернет можно всё..даже интим......

ОК
Ольга Компанец

Всё легко можно возобновить, было бы желание, а ведь это интересно!

Александр

Возобновить действительно реально, но думаю пока будем ждать с нашей почтой....

Алексей Шутов

Нет не везде есть интернет и не все умеют им пользоваться!!!

Он

Взяли бы да и написали.Для вас тогда это время не кончится.

Ми
Милая

У судебных приставов и кредиторов нет😅😅

Людмила Канивец

Почему ? Есть еще, кто пишет письма. Почта работает.

Вера Ветошкина

Иногда и приходиться писать, где нет интернета.

Татьяна Морозова

нет еще, это интересно, детям иногда нравмться

Татьяна

Я из России семена заказываю такими письмами)

Александр

Из России куда ?

Татьяна

В казахстан

Баба Яга

Зато как прикольно сейчас получить такое:))))

Баба Яга

Ну чего...терпи казак, атаманом будешь:)

Котэда

хих )))

Баба Яга

Пикуш, ты не переживай, динар он тебе все равно отдаст😉

Котэда

ну да.... сразу.... как же....

Баба Яга

Ну да..поворчит, покряхтит, скажет что работадатель премию выплатил:)))) и отдаст!

Ал
Александра

Нет еще. Сама лично пишу письма и получаю.

Наталья Тюленева

Необычно получать письма по почте)))))

Зухра Жансакова

Носит еще почтальон письма,носит