Валентина Сичкарь

скажите, кто-нибудь сталкивался с обманом в посылках от интернет-магазинов?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я . Первый раз заказала курточку из одного материала, прислали из ткани другой, с заломами, бяка, второй раз заказала сумку очень красивую, итальянскую, прислали китайское г.... Потом мне сын объяснил, на каких сайтах покупать, проверяет , не левый ли сайт. У меня много вещей, купленных в интернет-магазинах все нормально.

Владимир

Я сталкивался.Заказал футболку с очень красивым рисунком а пришла какая то блеклая половая тряпка да ещё и на размер больше из синтетики вместо хлопка.

Романтик Z

Да, вместо дорогого кондиционера, прислали обычный , портативный , дешевый вентилятор. Как издевательство.

Га
Галина

нет.долгая доставка с озона и авито, но все пришло нормально. больше там не закажу. полгода-перебор.

Языческий Кот

да, бывало. и от али и много чаще от WB
с али намного проще решать вопросы по возврату денег..

Виктор Ш

Да!
Прислали не то и на два размера меньше, но вернули потом деньги.

Валентина Сичкарь

а мне нокто ничего не вернул и полиция отказалась заниматься эти делом

Виктор Ш

Конечно, всё не предусмотришь, но подстраховаться можно.
При покупке через интернет узнайте, как вернуть товар или деньги в этой фирме.

Antitролль. Игорь

Обувь..... Парфюм.... Одежда.....🤦‍♂️🤷‍♂️.... Тысяч на 40-50.....

Николай

было как то раз..написал претензию-вернули деньги

Барон Де Гофмансталь

Интернет-магазины для лентяев, так им и надо!

Господин Дроссельмейер

С обманом нет, но с небрежением, халатностью

Максим Jw

Принципиально не заказываю у них.

Валентина Сичкарь

меня "накололи" на 4200 руб. и таких лохов, как я-сотги людей

Максим Jw

Жаль.

Любовь Золотарева

Сплошь и рядом.

Ar
Arkadij

На "джуме" нет .

Семен Отмахов

Понятное дело

Виктор Федин

и не один раз

Валентина Сичкарь

и что делали?

Виктор Федин

ничего. а что можно сделать?

Лариса Вараксина

Оооо и не раз

Ур
Уралочка

приходилось

Стас Васильев

Постоянно...

Nikola Mahkov

-мы-нет--

Ку
Кукулькан

Ни разу