Семён Козлов

Как понять данное сообщение?
Мы ваш посылка отправляется Saint. Извините мы отправляется доставка. Курьер звонит вам по телефону. Сначала home и гулять руна. Новосибирск отправка и Москва. Симон Козлов извините мы отправили самолёт. Мы отправили посылку Китай новую

Ответы
Виталий

китайцы используют переводчик собственной разработки, но так как уже научились все делать так, чтобы после исхода срока гарантии товар накрывался медным тазом, то и тут видимо срок использования того переводчика закончился, вот и глючит как может)))

Виталий

Видимо у данного продавца логистика хромает, смените после его, можно смотреть отзывы заранее о конкретных продавцах, лучше чуть дороже, но без таких проблем. А вообще они должны были уже вернуть деньги, так как 3 месяца прошло, но видимо вы не истребовали, вот и отправили вам по новой..

Семён Козлов

Ну получить своё всё таки хочется.

Виталий

Запросите деньги, или дождитесь прихода, вам выбирать, там по сути с этим четко, вышлют деньги, если так захотите)

Семён Козлов

Ну я жду надеюсь еще напишут и сообщат что и как

Виталий

ваш выбор))

Елена Шитикова

Чтобы оформить доставку, дождитесь сначала звонка курьера по телефону. А потом можете спокойно прогуляться от Новосибирска до Москвы и обратно, т.к., извините, Семён, самолёт мы отправили в Китай посылкой по запчастям.

Семён Козлов

Оригинально. В любом случае эти товарищи с доставки оставили меня ждать пока раб на горе свиснет так сказать и надеется на чудо что я хоть что-то увижу. Это было 15 июля. С тех пор тишина. А до этого она была во Владивостоке

Елена Шитикова

Я тоже в декабре ругалась со службой доставки. Задержали на неделю мой заказ.

Семён Козлов

Мне уже несколько месяцев везут. Может хоть до 2022 года хоть довезут. На лошадях с каретой чтоль тащут

Камилов Камил Хамзаевич

перевожу с китайского на русский: самолётом вам отправлена посылка в ваш город Новосибирск скоро получите и если что не понятно спрашивайте тут ☝️😌

Семён Козлов

Только я в тольятти живу. Можно ли как-то отыскать их магазин. Shenzhen Xinhaiyu Technology

Семён Козлов

Ваша посылка будет отправлена в Шанхай. Нам было трудно доставить его, и они отправили его вам. Для возврата, пожалуйста, свяжитесь с нами. Сообщение после отправки

Сергей Терпугов

Вам доставили посылку. Вы не ответили курьеру по телефону. Посылку отправили обратно, а вам из Китая выслали новую.

Семён Козлов

Написали последний раз. Если ничего не придет,напишите нам на завод и мы вернем деньги. И написали имя магазина в котором об этом ничего не знают. Прошло уже пол месяца.

Сергей Терпугов

Не знаю мой трекер отслеживался от и до. Дыла задержка, но они объяснили что в связи с нынешним бардаком. И доставка до какого то числа, после которого обращаться с притензий.

Семён Козлов

Наисали что никак не могут довезти до меня. Посылают в шанхай. Свяжитесь если хотите вернуть

Сергей Терпугов

Так может проще деньги вернуть?

Семён Козлов

Незнаю. Сегодня написали ушла в шанхай. Так отправили продавцы,а не доставка. Напишите нам и мы вернем. Написал,сказал отправьте в мой город

Александр Гусев

Чего тут понимать? Ребята пили, закуси почти не было. Головка бо-бо. Откуда же будет речь связная и осмысленная.

She Hot

а не проще скопировать оригинальный текст, а не автоперевод на русский?

Семён Козлов

Так они дали сразу такой текст

Барон Де Гофмансталь

Написали на китайском, потом ввели в гугл-переводчик, дело известное)))

Семён Козлов

Только понять всё сложно

В.
Владимир .

Элементарно! Воспользовались автор переводчиком своего текста.

Ле
Лена

Ждите) они отправили)) это али, я так понимаю)) они конечно жгут))

Семён Козлов

Жгли когда звали во Владивосток забрать посылку. Угу счас прям за 3т. км поеду. Звали забрать посылку и бухать водку. Это было в понедельник той недели. Спустя 2-3 дня пришло вот это уже письмо. Причем мне никто не звонил что в город приехало ко мне что-то. И вообще не одного звонка не было. И вот уже 11 дней тишина

Ле
Лена

Трек номер есть?

Семён Козлов

Есть. Не отслеживаемый. Тогда еще топ менеджер их написал что может отправить в Москву. И после была тишина до вот этого их письма

Ле
Лена

Ну.. тут два варианта.. если очень нужно вам то то вы заказали, можете подождать, деньги то вы не теряете. Пока не подтвердите получение, не спишут. Ну и второй вариант , отказаться..и заказать у другого продавца.. я так понимаю они отправили посылку повторно..но тогда и трек номер новый должны дать

Семён Козлов

Молчат пока что

Филиппов Сергей

Все нормально, жди посылку, она прибудет самолётом.

Филиппов Сергей

Открой спор по окончании срока, не ломай голову и не мучай своих тараканов. )))

Семён Козлов

Хоть вы меня немного успокаиваете. Что возможно дойдет. А то все тут частично только огорчали что скорее всего ничего везти не хотят

Филиппов Сергей

Мне в пятницу пришел заказ за 12 дней доставка через сбер логистик. )))

Семён Козлов

А я всё что жду. Может в третий раз доедет

Филиппов Сергей

Если прошло время страховки, откройте спор и все проблемы будут решены в течение 2 недель.))))

Языческий Кот

нога корень здоровья топор купить вам ночь сегодня

Екатерина Фролова

Это значит, вам нужно еще подождать пару месяцев)

Ольга Веселова

Нда, интересно в каком состоянии это писалось?

Семён Козлов

Скорее через насколько кривой и забагованный переводчик

Ольга Веселова

Да уж....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китай при переводе русских фраз вобще отпад

Семён Козлов

Непонятно они отправили мне новую посылку или нет. Мутно

-Я Мойша, -Не Еврей.

интересно, а оплата была предварительно или при получении?

Семён Козлов

Предоплата была. Они писали пол месяца назад это. С тех пор ничего не пишут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китайцы тоже люди, у нас научились кидать .

Семён Козлов

Вообщем незнаю теперь едет что ко мне или нет

Котэда

жди. надежду убить низзя

Людмила Мохначева

китайский перевод на русский в Алекэкпресс

Лидия Синицына

Это значит , хрен Вам!! А не посылка!! 😄😄😄

Зинаида Бадяева

Настоящая каша из слов !🤔🧚‍♀️😲🤫

Ир
Ирина*Z

это автоперевод.. читайте оригинал..

Ир
Ирина*Z

вот скрин.. открыла письмо.. :
🖼

Семён Козлов

Перевести обратно на китайский?

Ир
Ирина*Z

видимо там перевели несколько раз, например, сначала на английский. а потом на русский... в итоге вышла абракатабра..
можно попробовать сначала перевести на оригинал, а потом на русский.
возможно это поможет получше понять что именно было в письме

Семён Козлов

Что типо вернули посылку назад в китай. И что курьер заонит первым и возвращается назад

Ир
Ирина*Z

откуда мне знать? у вас же письмо с переводом и с оригиналом..

Александрiелена Шабунин

Пипец, бабло свалило в сингапур )))

Семён Козлов

Вроде как отправили новую в замен

Семён Козлов

Ндеюсь повезло. Пока не было новостей от того кто везет посылку сюда. Продавец только сказал напишите нам на завод если ничего не придет

Семён Козлов

Ваша посылка будет отправлена в Шанхай. Нам было трудно доставить его, и они отправили его вам. Для возврата, пожалуйста, свяжитесь с нами. Сообщение после отправки. Писали они пару дней назад. И я незнаю не сделал ли я тут ошибки,написав им чтоб они отправили её ко мне. Возврата в какую сторону имелось ввиду

Ол
Ольга

Лишь то, что посылку отправили

Ол
Ольга

Они могут

Семён Козлов

Только просили написать им на завод. Видимо не стали отправлять дальше Владивостока. Ну не могли они отправить с владивостока до тольятти за 2 дня. Тогда не было не писем не звонков что привезли. И потом то письмо сто посылку почему-то вернули назад

Ол
Ольга

Может все же посылка придёт, это алиэкспресс так работает?

Семён Козлов

Shenzhen Xinhaiyu Technology. Какое-то отделение Foxconn. Вчера написали что если посылка не придет напишите нам на завод. Мы вернем деньги. Но она придет в том случае если они отправили новую из Китаяа не в него

Ол
Ольга

Тогда долго идти будет