Валентина Рязанова

Чёрный день..... Не думала, что у меня он настанет и растянется на 4 месяца. Предпочла бы умереть, дети и внуки сложились на операцию, многочисленные родственники все отвернулись,забыли,как мы в 70 - 80 гг. их встречали привечали в Ленинграде, по 2 -3 посылки в месяц отправляла дефицитные вещи, дарила дорогие подарки. Живите для детей и внуков. Я права ?

Ответы
Марина Александрова

Мы, женщины, живём для детей и внуков. И многочисленные родственники живут для детей и внуков. Не держите в душе обиды на них. Возможно, Вы просто не знаете, как жизнь складывается у них. А они не рассказывают, берегут Ваши чувства.

Валентина Рязанова

Я ЗНАЮ КАК ОНИ ЖИВУТ И ПУСТЬ НЕ ПОМОГЛИ МНЕ В СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД, НО ЗАЧЕМ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ.

Fenix🇱🇹

Конечно , сколько раз уже писалось , что эти друзья лишь приятели и они рядом пока вы нужны , выгодны и приятны . Семья и есть самые ваши близкие и родные и друзья .

Кот И К

Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно, иди к родственникам....М.Твен

Анна

Нет. Не стоит продавать свое "добро". Вы дарили что то для радости людей или чтобы вам потом это оплатили?

Валентина Рязанова

ОБИДНО НЕ ТО, ЧТО ОНИ ЭТО НЕ ОПЛАТИЛИ, А ТО ЧТО ОНИ СОВСЕМ ОТ МЕНЯ ОТВЕРНУЛИСЬ.

Анна

А разве должны были что то? Нет, я понимаю вас ,что вы считали их близкими. Но вы их мнением интересовались? Они считали вас близкими ? Даже тогда?

Валентина Рязанова

Думаю , я их считала близкими. Поняла ошибку.

Анна

В том то и дело ,что вы не интересовались их мнением. Тут или надо делать что то доброе и забыть об этом,ничего не ожидая. Просто для себя,потому что мне приятно делать добро. Или очень внимательно интересоваться как там реагируют те,кому вы что то делаете.

Донна Роза Дальвадорес

а вы бы хотели, чтобы они по гроб жизни помнили и в ноги вам кланялись?... делай добро и бросай его в воду

Валентина Рязанова

Хотела чтобы они пусть не помогали, хотя бы не отворачивались.

Ольга

Я правильно поняла что дети и внуки оказались на высоте и вас не бросили? Это же здорово.

Валентина Рязанова

Да , любят меня и считают , что о смерти мне в мои 73 года думать рано.

Ольга

это дорогого стОит

Татьяна

вот так и бывает всегда как правило -надо рассчитывать только на себя и самых близких

Роман Смирнов

когда травма длинная и человек полгода не может восстановится нападает депрессия .

Галина Д

Да, права. Что с Вами, Валечка? Что случилось? Что-то операция?

Валентина Рязанова

Заболела поясница, , оказалось 12-й позвонок треснул в нескольких местах, становилось всё хуже , уже не могла ни ходить ни сидеть. Нужна была дорогостоящая операция на позвонок. Прошло 2 месяца , но поясница болит, 18октября дочь отвезёт меня в Центр реабилитации. Надеюсь, станет лучше.

Галина Д

Поправляйтесь, дорогая!!!!

Ru
Rusl

все люди разные...бывает, что и дети с внуками кидают

Ru
Rusl

не грустите. Главное, что у Вас не так

Любовь

Вот такие родственники. Зато дети . внуки хорошие !

Николай

как то мне пасынок не ответил тем же самым ...

Леди Мила

Права! Сочувствую.. люди добра не помнят

Валентина Рязанова

ЧУЖИЕ ПОМНЯТ. ДЕВОЧКУ 15 ЛЕТ ОБМАНУЛА С НАСЛЕДСТВОМ СТАРШАЯ СЕСТРА, Я ВЗЯЛА ДЕВОЧКУ К СЕБЕ , ПОЧТИ ПОЛГОДА БОРОЛАСЬ ЗА ЕЁ НАСЛЕДСТВО, ЧЕРЕЗ СУД ВОССТАНАВЛИВАЛА СРОК ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ , У ДЕВОЧКИ ТЕПЕРЬ СВОЯ ЖИЛПЛОЩАДЬ И ОНА ПЕРВОЙ ОТОЗВАЛАСЬ НА МОЮ БЕДУ.

Леди Мила

Вот это здорово!! Все по заслугам.

Ma
Maria

Просто не надо передоверяться...

Ан
Анфиса

Хорошее забывается быстро...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я с таким столкнулась.

М(
Милочка (*)

Так умри. В чём проблема?

Валентина Рязанова

Знаете, столько потратили на моё лечение дети и внуки , придётся жить до следующего "чёрного дня".

М(
Милочка (*)

То есть детям делаете одолжение?

Юрий

Все будет хорошо, я знаю!

Светлана Степанова

нет!надо жить для себя

Андрей Мацнев

Сейчас всё хорошо? 🤔

Валентина Рязанова

Операция прошла успешно, но спина болит, 18 октября дочь отвезёт меня в Центр реабилитации, опять нужны деньги и меня это угнетает.

Андрей Мацнев

Держитесь.