Евгений Бриг-Снежин

"...Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.!?🖼
.................© Уильям Шекспир

Ответы
N A D E J D A

Верно сказано. Сомневающийся, нетвёрд во всех своих путях или нерешительный человек подобен неуправляемой лодке в бушующем море.

N A D E J D A

Вы знаете волю свыше? От этих знаний зависит ваша жизнь.

Евгений Бриг-Снежин

НЕ знаю... Но доверяюсь ей...

N A D E J D A

Здорово! Воля Бога написана в Библии. Поговорка, говорит о том, что люди читали Библию и передавали её мысли другим, постепенно сложилась такая поговорка. Сын Бога в своей нагорной проповеди сказал: "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог". А перед этим он сказал: "Всегда ставьте Царство и праведные нормы Бога на первое место в своей жизни, и всё это будет дано вам".

N A D E J D A

Спасибо за видео, но оно почему-то показывает ошибку.

Евгений Бриг-Снежин

да глючит .. удалил🖼