Имя Фамилия

А может быть криптовалюты помогут бороться с санкциями?😂

–1
Ответы
Да
Давид

мож марки быт химии, электроники, одежды, прокладок подгузников , автобусов, трактатов, мебели, часов, оптики, инструмента, продуктов перечислить что производиться в РФ или не стоит? некогда тебе? приходиться бабке там нализываешь что бы с украины к себе забрала в прибалтику ?

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Да
Давид

ну давай своё! опиши

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Николай

как в прошлом году Маск запретил продажи Тесла за крипту , то есть любое государство имеет такие же права , так что это не деньги

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Михаил Гехт

Уже по нескольким, включая биткойн, против российских владельцев ввели санкции. Это к вопросу о рекламируемой анонимности))))

Имя Фамилия

Бизнес просил разрешения у власти.🙂

Михаил Гехт

Нам нюансы не расскажут, кто и как убеждает «независимых финансистов». Убедили же США Швейцарию сдавать отчётность по поступлениям вкладчиков для американской налоговой системы. Вряд ли добровольно. Вот и по биткойну «нашли подходящий паяльник»

Имя Фамилия

Время покажет.🙂

Ви
Вика

Так нам майнить запретили, только вышивать разрешили.🤷‍♀️😂

Имя Фамилия

Кто запретил то?😱

Ви
Вика

Большой брат-маразматик .

Игорь Я

никак - криптовалюта сплошной обман пендосовский .

Имя Фамилия

Ты скорее всего далёк от этого !!! Бизнес просил правительство расплачиваться криптой!!!😂😟😂

Игорь Я

ой как далек . близко подходить не надо . и сколько бед сделают те к ним прикоснется

Виталий

Может быть... Но криптовалюта в России запрещена.

Виталий

Денег девать не куда что ли?😁

Имя Фамилия

Ну так за товар !!!

Виталий

🤣 А товар разрешат вывезти? Какая разница чем производить оплату?

Имя Фамилия

Ввоз товара!!!!

Виталий

Именно ввоз...

Александр Мамедов

Время покажет.Подождем увидим.Вам виднее.

Имя Фамилия

Высокий рубль угроза бюджета!!!!😂😂😂

Александр Мамедов

Причем тут низкий высокий.Рубль оторвался от фейковой системы

Имя Фамилия

Иди пи.данись об стену!!! Таких дурашлёпов поискать надо !!!😂

Александр Мамедов

Высокий рубль угроза бюджета.ВОТ ДУРАК.

Имя Фамилия

Спроси у Набиулиной!!!😂😂😂

Алексей

Социализм поможет обойтись без дураков

Имя Фамилия

Не помог.😂

Алексей

Поможет

Ве
Вероника

Это глупость несусветная ))😁🤦‍♀️😄

Имя Фамилия

Чего так?

Ве
Вероника

Зачем вообще с ней связываться ?

Имя Фамилия

Бизнес просит разрешения у власти.

Ве
Вероника

Это их желание )

Марго Беккер

Это не деньги, а цифры-Безнал

Максим Jw

Проверь. Потом доложишь.

Имя Фамилия

Я знаю. 😡

Андрей R@

Это каким же образом?

Имя Фамилия

Бизнес уже просил разрешения у правительства.😂😂

Андрей R@

Непонятно, но здорово.

Имя Фамилия

Для обхода санкций и восстановления прав граждан России и способности правительства хотя бы частично проводить финансовые операции.🙂

Толя Попов

а...............а чой-та ?🥴

V-Враг Незалёжности - Z

Это еще один развод.

Имя Фамилия

Какой???😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Крптоповалюта это блеф.

Имя Фамилия

То есть бизнес просит правительство расплачиваться блефом?????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

А чем обеспечена криптовалюта? Интернетом😀

Имя Фамилия

А чем безналичка???😂😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Там же рубли.

Имя Фамилия

А ту )(.й что ли ???😂😂😂

Нурия Шагабиева

Начинай бороться .

Нурия Шагабиева

Дураков везде хватает.

Нурия Шагабиева

Кто за шаурму дерется ,кто -то за айфон ...

Граф Д’ Артуа )

тебе помогут?)

Граф Д’ Артуа )

какие у тебя ...криптовалюты есть?)

Имя Фамилия

У бизнеса.😂

Граф Д’ Артуа )

у тебя нету?! Даже эфира?!

Имя Фамилия

Ничего! Как у алкаша, )(.. да душа!😂

Вера Сергеевна-V

😆)

Имя Фамилия

Что удивляешься то??😂

Вера Сергеевна-V

Скоро сказка сказывается ... вот и удивляюсь !)

Имя Фамилия

Какая сказка? 😡

Вера Сергеевна-V

Смена валют )

Имя Фамилия

Не заметил.😱🙂