Вова С Кошкой

Тем, кто любит русский романс.

Ответы
Alisa Warshavsky

Кто поет?! И голос и музыка и текст, выше всяких похвал! Нет, мне эти песни нужны в машине!!! Как найти???

Вова С Кошкой

Сочиняю я, исполняют профессионалы. Я бы вам в личку бросил десяток песен, там бы выбрали, что нравится. Сможете оттуда скопировать?

Alisa Warshavsky

Понятия не имею!... Увы, я не айтишник... А вокруг меня, народ и вовсе, простой.... Надо узнать!!! Ладно , спрошу.... Музыка, это единственное, стоящее в этой жизни....

Вова С Кошкой

Согласен, как и искусство вообще. Политиков мы забываем, как только они уходят со сцены, а любимых певцов и музыкантов помним всегда.

Alisa Warshavsky

Это, да, когда я приходила в себя после клинической смерти, то первая мысль была: Наконец то я услышу музыку.....

Я Пришёл Забрать Ваши Души

А ты в курсе дядя что Малинину сегодня Днюха? А он охуительно романсы поет.

Вова С Кошкой

Не в курсе, но согласен: в романсах он бог.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Вот и тяпни сеточку за его здоровье, если есть такая возможность.

Ти
Тина

Благодарю Какой красивый романс.🤝😊

Вова С Кошкой

Спасибо!😌🪷

",,",,",,",,"

Странный образ жизни

Вова С Кошкой

А вас, женщин, разве можно понять?🤔

",,",,",,",,"

Любящая душа поймёт

Вова С Кошкой

Вот и герой романса пытается понять и в душе на что-то надеется.

",,",,",,",,"

Не нужно никого обманывать, если любишь. Любишь...значит, хочешь всего. Хочешь взаимности

Вова С Кошкой

Луди ведь разные. И каждый любит, как умеет.

Fenix🇱🇹

Понравилось очень

Вова С Кошкой

Спасибо!🙂🌹

Ли
Лия

Вова С Кошкой

Уже загрузил.))

Ли
Лия

перетаскивай сюда

Ли
Лия

только что прослушала. Замечательный!

Вова С Кошкой

Спасибо!🙂🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошая песня

Вова С Кошкой

Спасибо!😌🌹

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ва
Василий

Алексей

🤟🍻

Марго Беккер

😁👍

Вова С Кошкой

Спасибо!🙂🪷

Людмила

👌

Людмила

Сейчас музыку пишут все,кому не лень,даже те,кто не знает нотной грамоты.Компьютерные программы помогают.А раньше да,вполне достаточно было знать нотную грамоту,иметь абсолютный музыкальный слух и пиши в своё удовольсвие.Все великие композиторы прошлого так писали.Моцарт с детских лет так писал..Плюс вдохновение,на которое вы стараетесь не обращать внимания и относитесь с пренебрежением.А зря!Без вдохновения ничего не получится.А насчёт вашего "позабавило",да забавляйтесь сколько угодно,сути вопроса ваши "забавы" никак не изменят.Вы НЕ ПРАВЫ по части творчества.Особенно музыкального.Потому что не имеете музыкального образования.ФАКТ.

Вова С Кошкой

Я же вас музыке не учу. Поэтому не могу быть правым или неправым. Моцарт, на которого вы ссылаетесь, реквиемы писал не по вдохновению, а по заказу. Подхалтуривал, так сказать. Но тем не менее от этого менее гениальным он не становился. Я к вдохновению очень даже хорошо отношусь, но само по себе оно приходит довольно редко. Чаще под впечатлением чего-то неординарного. Тогда я стихотворение могу написать за несколько минут без необходимости правки. Хотя и нисколько не поэт, а прозаик. Вот так бывает.

Людмила

Реквием был в конце жизни.В детстве у него совсем другое творчество было.Факт.Ладно,закроем тему.К тому же она вроде как исчерпана.Всего хорошего.

Вова С Кошкой

Это только тот реквием, что сохранился, Чёрный человек за ним не пришёл. Ладно, рад был пообщаться. Всего доброго.

Людмила

👌

Максим Jw

~