Ludmila S

Божественно красивый романс услышала.Чарующее исполнение...Как вам этот роскошный тенор?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть и еще множество причин – почему очень малое количество людей может сказать про себя, что у них все хорошо. Так, может, и не стоит напрягаться по этому поводу, раз большинство составляют патентованные пессимисты? Все-таки стоит, потому что такого рода психологический статус – это признак здоровой саморазвивающейся личности.

Ludmila S

Вам понравился романс, видеоролик?

Ludmila S

Я рада.👍🙏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё зависит от Бога и немного от нас

Любовь Мацарская

👏👏👏Никогда не слышала этот романс! Кто так очаровательно исполняет этот прекрасный романс?

Ludmila S

Петербургский экс-солист Михайловского театра оперы и балета Валерий Корженский.

Любовь Мацарская

Спасибо Людмила!Открыла для себя еще один талант!Он оказывается сам пишет музыку и уже не молод...

Ludmila S

👍🙏🌹🤝

Владимир Забродин

Сейчас романсы не поют. Красивая любовь забыта. Может слов не найдут. Или голова другим забита

Владимир Забродин

Возможно, но лесть то есть. Хотя и угоду можно приплесть😁

Ludmila S

А какой смысл- то?🤔

Владимир Забродин

Она сестра родная лести они близки и ходят вместе

Ludmila S

Складненько! Но про лесть - не про меня...👍🤷‍♀️

Владимир Забродин

Наверное адресом ошибся я. 😅

Владимир Вельский

1. Не профессионал
2. Косит под Окуджаву
3. Малинин исполнит на порядок лучше
😁

Ludmila S

Душевное исполнение, прочувствованный смысл слов песни...
Валерий Корженский - экс -солист Михайловского театра оперы и балета С.-Петербурга.

Владимир Вельский

Экс

Ludmila S

Но он продолжал выступать с концертами...пел романсы, арии из опер.

Эк
Эксперт

так себе исполнение..... к тому же - фальшивит....

Ludmila S

Солист петербургского театра оперы и балета не будет фальшивить.🤷‍♀️

Эк
Эксперт

Я-то услышал фальш в начале где-то.

Эк
Эксперт

Осталось еще со времен Совка - берут блатников везде и всюду. Поэтому и развалился союз, из-за блатника меченого.

Ви
Виктор

Клип красивый, но тенора не услышал...

Ludmila S

А что услышали?

Ви
Виктор

Баритон мягкий))

Ludmila S

Я тоже так подумала сначала. Мне даже показалось, что поёт Евгений Кунгуров...А потом нашла исполнителя этого романса. Им оказался экс-солист петербургского театра оперы и балета
тенор Валерий Корженский.🤷‍♀️

Ви
Виктор

Честно, я не знаю той школы, по которой определяется тип голоса... Но теноров я много слушал, нравится он мне, начиная с Карузо ... Я любил когда то слушать арии в их исполнении...))

Любовь Золотарева

Ну где это ТО красивое время?!

Ludmila S

Этот романс могу слушать бесконечно...👍

Любовь Золотарева

От всего красивого ком в горле.

Ludmila S

Жизненный случай...Всё, как в песне...🤷‍♀️👍👍👍🍨

Вр
Временно

Красивый романс...спасибо...))

Ludmila S

Рада, что понравился.🙏👍🤗

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🖼Благодарю!

Ludmila S

Рада, что этот романс не оставил вас равнодушным.🙏👍🤝

Фариз Мухаметдинов

яЯ люблю слушать романсы и песни,но не принимаю попсу.

Ludmila S

Я тоже обожаю романсы.
Вот этот мне очень нравится...Здесь Вячеслав Тихонов - само обояние!

Ludmila S

Я здесь от него в восторге.И романс чУдный!👍

Фариз Мухаметдинов

До 80х еще исполнялись песни и в них был какой то смысл,содержание как и в романсах,потом победила попса и я перестал смотреть по ТВ концерты.Сейчас иногда из инета послушаю концерты прежних исполнителей.

Алексей Шутов

Красивое исполнение!

Ludmila S

А смысл песни, а видео?

Алексей Шутов

Сборная солянка)))

Ludmila S

А мне очень понравилась эта " солянка"👍

Алексей Шутов

Так это самое главное!👍

Nikola Mahkov

-прекрасен-😀

Ludmila S

Рада, что понравился романс!🙏👍

Ру
Русская

Мне не очень.

Ludmila S

Такой трогательный романс о безответной любви вас оставил равнодушной?🤦‍♀️

Ру
Русская

Да, конечно.

Ludmila S

А я могу слушать его бесконечно...🤷‍♀️

Ру
Русская

Бывает.

Юрий Пономарёв

это женское..

Ludmila S

Не тронуло?

Alisa Warshavsky

Благодарю!....

Ludmila S

Приятно, что вам понравился романс!👍🙏🌹

Alex Sher

Афигительно

Ludmila S

Вам в самом деле понравился романс?

Alex Sher

Еще прошлый раз, когда его баритон пел)))

Ludmila S

Мне показалось, что поёт Евгений Кунгуров...Я исправилась же?!

Alex Sher

Я вам ничего и не говорил

Любовь Мацарская

Да,голос очень похож на Евгения Кунгурова,но все же отличается.Жаль его больше нет и не споет больше своим прекрасным баритоном...((

Ludmila S

А мне нравится эта песня про платья.
Вот здесь очень похож голос...

Любовь Мацарская

Не буду спорить.я не знаток,но мне кажется у Евгения голос ярче и звонче,а романс поет более приглушенный голос.Может немного изменил манеру.Голос очень красивый,бархатный такой...

Кратон Архейский

Забрал себе

Ludmila S

Рада, что вам понравился этот романс!👍🙏🤝

На
Наталия

Прелесть)

Ludmila S

И я наслаждаюсь этим романсом по вечерам...

Ма
Марина

Красиво

Ludmila S

Рада, что вам понравился романс.👍🙏🌹

Мохарям Ханипов

👍👍

Ludmila S

Приятно, что вам понравился романс.👍🙏

На
Наталия

👍

Ludmila S

Рада, что понравился романс.🙏🌹

На
Наталия

Я люблю романсы.

Ludmila S

Очень трогательное исполнение, и видеоролик классный!