Александр Куля

То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть.Согласны ?

Ответы
Валерия Николаева

Вы сами себе противоречите, как можно показывать характер, если его нет? Или в таком случае встречный вопрос: что Вы имеете в виду под понятием "характер". И вообще, каждый индивидуум имеет свой характер, даже животные.

Александр Куля

Я не противоречит, и прочтите воврос в конце Согласны или нет.

Валерия Николаева

Если ты показываешь характер, значит, он у тебя есть! Короче, не согласна.

Александр Куля

Вот и здорово .Спасибо за ответ)))

Оленька*** А

ООО !! МАСЛО МАСЛЕНОЕ ! ХАРАКТЕР ЕСТЬ У ВСЕХ. ПОКАЗЫВАЙ НЕ ПОКАЗЫВАЙ !!ЭТО ХАРАКТЕРИСТИКА ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА В ОБЩЕСТВЕ !

Елена Гомонова

Характер не надо показывать, характер есть у всех, вопрос, какой. А "показывание" характера, не более, чем амбиции.

Татьяна Ахмыстова

Если захотят общаться дальше!Вообще-то встречают как говорят по одежке,значит и судят по первым порывам

Александр Куля

Мы не судьи,чтобы судить людей не зная их,какой у них к примеру внутренний мир.

Надежда Симашко

да,это капризы.А характер,когда дает силы справляться с трудностями,признать вину даже если прав

Александр Куля

Прекрасный ответ!

Наталья Суманосова

да)) характер это не музейный экспонат, он не для показов. он для решения сложных жизненных задач

Александр Куля

Верно сказано👌

Ирина Орлова

Характер не показывают. Он или есть, или его нет. А вот блажь пытаются показать.

Lo
Lola

а вы бы ( так как вас 2🤣) предпочли чтобы вам что нибудь другое показали?..😂

Елена Привалова

Характер не поменяешь если он есть.......................... 😂 😂 😂 😂 😂

Катерина Писарькова

Ну вот уж фигушки. Действительно есть. Обижать не рекомендую.

Светлана Новых

чаще показывают не характер а понты! согласна!

Светлана Малофеева

Нет. Если его нет - что показывать. Выпендрёшь?

Lo
Lola

а если он сам показывается?😳 значит есть?

Алексей Саламатин

Скорее это говорит об отсутствии выдержки.

Александр Куля

Ну все может быть!

Татьяна Иванова

Если нет характера, то и показывать нечего.

( * ; *)Татьяна Наумова

да -возможно кто то просто взбрыкнул...

Елена Иванова

Однозначно....может,это просто гордыня

Александр Куля

Может быть!

Inna Yugay

Мы должны контролировать свои эмоции

Людмила Канивец

Зачем хвастать? Надо быть скромнее!

Александр Куля

К примеру никто не хвастается?

Людмила Канивец

Я согласна, безхарактерных пруд пруди !

Александр Куля

Трудно с вами не согласиться)))

Ан
Анхель

)))) есть что показывать значит есть

Александр Куля

Ну может человек думает что это характер , но может быть совсем другое