К Чёрту Вашу Мораль

Уберите из отношений секс и большинству будет нех..й вам предложить.
Уберите деньги и большинство не увидят в этих отношениях смысла.

Ответы
Muza

Что-то в Вашем утверждении есть, но если это давние отношения, смысл может быть, но как без средств жить? И первое убрать можно только, когда в отношениях он был и отношения хорошие сложились.

Алексей Коннов

Если из отношений убрался секс-добавьте денег и секс возвращается))) 😂

Tanyshka Анатольевна

Это всеволишь разговоры, можит и есть такая порода люди, но не все

Наталья Суманосова

как это убрать из отношения секс?))) а если я в отношениях с мужем?

Ол
Ольга

Да, в мире правят секс и деньги)

Анна Александровна

Я обсолютно с вами согласна .

Ла
Лана

а зачем все это убирать?

Анна Тинякова

👍👍👍🤝

Танюшка

Главное, что НЕ ВСЕМ....

Ирина Милованова

👍 пожалуй так

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Че
Черепашка

Ну так много есть

L….

Круто! Честно

Андрей Грамаков

в яблочко!!!!!!

Оксана Оксана

А ведь прав

Т:
Татьяна :))))

Это точно.

ДА
Денис А.

+ 100500 !!!!!!

Ва
Василиса

👍