Любовь

У кого шапка без головы, и нога без сапога ?

Ответы
Евгений Шевченко

это этот!!! вспомнил!!!!! Вдруг из маминой из спальни одноногий и хромой выбегает умывальник и грохочет головой!!! Он!! точно!!!

Любовь

А надо ?

Евгений Шевченко

☺️ какое-то неподдавающееся желание.. Хочется.. я не маньяк..

Любовь

Так я не думаю о тебе плохо !👍🤗

Евгений Шевченко

🍒 от этого ближе не стали.. шевелить колготками глупо.. ты ведь можешь быть и замужем и аватарка не твоя

Любовь

Читай в личке )))

Сергей Ломов

А мы бы с тобою не плохо бы смотрелись - говорил колобок всаднику без головы.😁

Любовь

прикольно !🤪

N’
N’djaména

По грибы захотелось и пожелалось в глубину леса подальше от цивилизации))

Любовь

Я мухоморы собирала соседке для настаивания с водкой. Хорошо помогает снять боль с суставов...поясницы и т д.

N’
N’djaména

Я уже писюкал что матери тоже собирал мухоморы для этих делов, лет 20 тому назад, на спиртовые растирки)) интересно и необычно было собирать красавцев😊 мать жива до сих пор, но не благодаря мухоморам, ей 65 лет, мне 37 лет.

Любовь

Так маме твоей ещё жить и жить !

N’
N’djaména

Грибами-мухоромами ещё натираться и растираться😁

Любовь

Вот именно !👍🤗

Владимир Гулинский

Как-то всё путано. Если шапка без головы, то вероятно и сапог без ног и.

Любовь

Это же загадка.

Владимир Гулинский

Столб что ли?

Любовь

Нет. Это - ГРИБ.

Владимир Гулинский

Ну надо же, а сам не додумался.

Любовь

Просто.....поторопился !🤗

Любовь

👍☕🍫🍇

Ewgenii Ionow

Этоту наших управленцев АДминистрации президента 🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

С чего ты взяла ? Это предостережение тем, кто понимашь, не хочет быть рабом ваших хотелок и сопелок ,взгляд отторгает, хыщница ,гемороя много с такими королевами, эгоизм зашкаливает, плюс гормоны ,экстроген, бьет тебе в голову , выше на просторы антурнета спросить совета , как мужика захомутать и его обобрать 🤣😜😜😜😜 ,голодная однако, жуть . ну там одним не обойдёшься в вашем случае ,плюс мстя за поруганную честь и лучшие прожитые годы своей жизни когда служила ему и отчизне . так и не ответила ты что с Украины , уж больно строптивая лошадка ,не любит когда ее призовут к порядку, хвостом вильнет ускакала и только Русь ее видала . вопщем демоны тама сидят отпускать Любу не хотят им хорошо с тобой стоят демоны гурьбой за Любу голубую

Ewgenii Ionow

За Любу голубую окончание

Любовь

Ой !!! Ну и дебил ты , психически больной на голову ! Абсолютно не зная меня дал мне характеристику !!! Наворотил здесь всякой ахинеи ! И не понятно, к чему приплёл Украину ? Я - Россиянка !

Ewgenii Ionow

Слыши милаш у тебя проблемы с мировосприятием и да мидав я ветеран не по своей воле и вижу то что тебе видеть не дано . ты темный человек и душа у тебя черная , так что не надо мне свою внутреннюю не удлетвореность вымещать на мне . у что мпс так сходи к доктору и откуда тебе знать что у меня с психикой. Ты потрироде своей провокатор и получаешь удовольствие от того что провоцируешь людей что ты мне тут чешешь всякую хрень , я не такая я жду тоанвая 🤣🤣🤣🤣🤣. На лицоморальная неудлетчореность и обида на мужской пол ибо мама тебя не научила уважать мужчин а по старой славянской традиции если баба а ты баба бища не уважает мужчину ее дожили по перек лавки и драли розгами до тех пор пока уиа не прибавится . ты что хочешь что бы с тебя сбили спесь , полегц

Ewgenii Ionow

Полегче на поворотах ,а то занесет . у тебя есть вопросы ,звони обсудим, дай номер я, к твоим услугам, посмотрик что за альфа самка с короной на голове по ту сторону экрана ,я твою корону быстро с твоей головы собью . ибо не знаешь ты как уважать собеседника и да вы не доктор ,что бы вещать ярлыки и ставить диагнозы смотри как бы извинятся не пришлось, ущербная в психоэмоциональном плане . ты по образованию кто вообще, что бы ставить диагнозы по дебильности того или иного индивида . что думаешь раз чернявая, доменнатна нет хрен наны . за своё хамство и грубость дерзя на расстоянии ответственности ни какой ,а ты сама приедь выскажи что думаешь человеку в лицо. А нет, духу не хватает, так как по сути своей ты трусиха и за маской альфы срывается неудлетвотеный человек своей жизнью, так что сиди на попе ровно ,мотая свои сопли, на свой кулак . тем кто прошёл войну и имеют награды, не по нашлышке знают ценность человеческой жизни . ты ущербная и точка . жаль таких ущербных ,вечно не довольных чем-то ,так как физ лицом быть проще, чем человеком, а ты физ лицо, была есть и будешь ,если вопще понимаешь о чем речь . вас что на окраине спецом таких делают, выпускают крупными сериями и партиями , найди себе мужика и успокойся, а то довольствуешься случайными связями ,вомещая свою неудлеталреность на ни вчем не повинных людях . у тебя, что подростковые комплексы на ружу лезут ? Ты когда повзрослеешь от своей не удлетворености вот личии от тебя я тебя не как не оскорбил и не называл . вопще ша девочка сядь и засохри рас по хорошему не понимаешь и да под шконку на раз два и мне насрать сколько вас припрется по мою душу, хоть рота солдат аленяк пусть приезжают с конвоем которых ты там оеучила через свои калитку и задницний двор есть претензии оставь телефон посмотрим что ты за фрукт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈🙈🤣🤣😀

Борец С Врагами

Перед сном последний ответ на сегодня - ГРИБ

Любовь

Ты прав ! Сладких тебе снов !🤗

An
Andrey

В шапку ноги для согрева)...если головы нет!)

Любовь

Приколист.

An
Andrey

Люба, почему нет!...хоть что то полезное!)

Любовь

Если тебе так нравится !🤪

An
Andrey

Люба, ты украинка?)

Любовь

Нет, я русская, и живу на Урале. А что ?

An
Andrey

Ооооу...это хорошо)....Оренбург, Челябинск?)

Любовь

Златоуст

Helga

У гриба, наверное. Наблюдение, какое точное

Любовь

Конечно ! Это и есть гриб ))))👍🤗

Миша Zvo

Шапка - это заголовок,а нога - у сапожника.

Любовь

Мой ответ : ГРИБ.

Миша Zvo

Возможно.

Любовь

🤗

Йогондыр-Оор Ых

Тому пенсия дается и не надо сапогп😅

Любовь

Прикалываешься ?🤪

Йогондыр-Оор Ых

Всегда,Любовь🌱

Любовь

Лишь бы в радость !🤗

Любовь

Молодчина !👍🤗

Eugen Schitz

Сапожник без сапог, а другое не знаю.

Любовь

Конечно !

Eugen Schitz

С выходными Вас!

Любовь

Благодарю !🤗

Eugen Schitz

Скоро 23 февраля. День Армии.

Любовь

Да...День Мужчин.

Дмитрий Васильев

на гриб смахивает ....но я подумаю ещё

Любовь

Да...это и есть гриб.

Любовь

да !

Любовь

👍☕🍫🍓

Роман Кроллау

старая детская загадка ..... гриб ......

Павел Бобров

А я не отгадал

Роман Кроллау

шляпка гриба - шапка ..... и ножка без сапога ....

Любовь

ДА...Это верно. 👍🤗

Любка Котелок

Навеяло?-..сезон грибов начинается

Любовь

верно....🌷

Любовь

Благодарю !!!👍🤗☕🍫🍓

Владимир

У бледной поганки нога в сапоге!

Любовь

Спасибо ))))🖼

Владимир

Короче, в настоящее время, практически все микологи не рекомендуют собирать сыроежки!

Любовь

я СОБИРАЮ.

Владимир

Хорошо!

Любовь

👍🤗

Ахим Ноел

у гриба))))))) шляпа на ногу надета

Любовь

Молодчина...Ахим !👍🤗

Ал
Алекс

правильно, а как вы догадались?!

Любовь

а ТЫ ?

Ал
Алекс

а я не курю, бросил

Любовь

Зачем ?

Ал
Алекс

за то!

Любовь

аха !🤪

Николай

Ответ должен быть приличным?

Любовь

Я не задаю не приличных вопросов !