Иван Подколодный

- Всего лишь Веллер. Просто и доходчиво.

Ответы
Марго Беккер

Обожаю Умницу Веллера! почти все книжки его прочлаа! Достойный Человек и писатель и историк!

Evgeniy Mordashev

правда у каждого своя

Иван Подколодный

Конечно. Правда ведущая в Пиздец, всегда выглядит привлекательней.

Evgeniy Mordashev

Насчет Украины и войны согласен. Насчет Сокурова и Солженицына - нет. Сокуров предлагает всех отпустить и Россия для русских? А если я наполовину русский, меня куда? Еще смешнее с Солженицыным, тот помнится, предлагал сохранить в составе СССР только Россию, Украину и Белоруссию. Получилось? Что-то нет. Но мы все равно должны к нему прислушиваться, он же нобель. А умный Сурков с его расширяющейся Россией, которым восторгается Веллер, он разве не говорит прямо противополжное Сокурову? И у Веллера все это непротиворечиво совмещается в голове? Странно. А правда она горькая, тут я с вами согласен.

Иван Подколодный

Солженицын - личность далёкая от идеала - имперец с антисемитским уклоном. Веллер Сурковым не восторгается. Он просто, обозвал его умным. Похоже на правду: удел России - расширяться. "У России нет границ" - слова Путина. Вот это, самое страшное.

Evgeniy Mordashev

совсем не страшно

Иван Подколодный

Постоянный конфликт со всем миром?