Дамир Гилязов

«Россия для Китая еда, а не партнер», - сказал кто-то умный. Аааа, Михаил Веллер, же?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Веллер учит не только американцев – как им жить на пособие без проблем (а они, дураки, спят в очереди за вакансиями в спальниках!). Веллер учит и кубинцев, лучше самих кубинцев зная, как хорошо им жилось при Батисте, и как навредил им Кастро. Он пытается растолковать жизнь жителям «…Венесуэлы, которую социализм за 30 лет из богатейшей страны Латинской Америки превратил в нищую помойку»....ЕМУ ЖЕ С БЕРЕГОВ БАЛТИКИ виднее, как классно было жить в трущобах Венесуэлы до Чавеса!))).... Веллер))))

Робот Вертер

А капитализм сам плавно в социализм и переходит, ибо он, капитализм, является переходным этапом.

Z*
Z*Ирина

Тогда весь мир еда.
особенно для капиталистов.
иначе бы и не было столько войн, организованных США.

Иван Никифоров

Уже 23 года Россия для Китая корзина для мусора...Россия только не поняв нечего. кайфует от этого...

Такой Один

когда то слушал его ... Но он стал русофобом... постарел, стал ядовитым каким то..

Камилов Камил Хамзаевич

а для китайцев и собака еда (а кто это сказал, да это уже я 😄)

Олег

в точку..эх Рассея мать родная .всех ты любишь всем даешь..

~E
~ Eva Lansca ~

Кто-то сказал. Но Китай так относится ко всем в этом мире.

Робот Вертер

Зато обеспечивает пол планеты своим товарами

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что когда-то многие страны , а точнее , Америка и из Европы перенесли своё производство в Китай из-за копеечной рабочей силы.

Робот Вертер

Вот и прекрасно. Страна стала второй экономикой мира и самым огромным торговым центром мира

~E
~ Eva Lansca ~

Так и получилось.

Господин Евгений Vирт

🖼еда тоже может убить. И Китай хорошо это знает

Дамир Гилязов

Фугу - японская тема.

Господин Евгений Vирт

И тем не менее

Юрий

Байде тоже сказал, будем воевать до последнего украинца

Дамир Гилязов

Причем здесь Украина, животное? Где в вопросе упоминается Украина?

Юрий

Пьяный- иди домой

Konrad

))))))))))))))))))))......ну так да! Они жрут всё подряд.))))))))))))))))))

..

Россию со всеми пытаетесь разругать. Я вас понимаю.

Бо
Борис

На ближайшие 20--25 лет, они не смогут без России.

Робот Вертер

Без её природных богатств, точнее

Алевтина Пална

можно подумать - для Турции как то по другому

Робот Вертер

Или для Беларуси

Ин
Инга

Он же западэнец!Интерес у него нездоровый!)

Arsen Beisenov

Уже съел, да только Путин еще не понял)))

Александр Мамедов

Батюшки какой ужас.Сбежал все таки

Ва
Валерий

Ну да, для них один кумир- Израиль

Св
Света

Я тож так думаю..хуть и не он...😕

Кр
Красавчик

Он прав. Дракон сожрёт медведя

Ко
Константин

Ящерецу сожрёт лягушка :))

Julia Schönknecht)

А что Украина для всей Европы?

Дамир Гилязов

Причем здесь Украина? Где в вопросе упоминается Украина?

Julia Schönknecht)

Перейдите на Украину