Ша
Шалтай-Болтай

Чем конал Грибоедова отличаетцо от Суэсткого канала? (с) Михаил Веллер

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

Канал Грибоедова – сам по себе маршрут по Питеру, пересекающий половину города: от центра и почти до самого Финского залива.Суэ́цкий кана́л — бесшлюзовый судоходный канал в Египте, соединяющий Средиземное и Красное моря.

Ша
Шалтай-Болтай

ну по Суэцкому каналу с однойстороны сидят еври, а на канале Грибоедова - по обе!

Людмила (Мила)

У вас в предложении отличаются одной буквой - второй.

Екатерина Шлак

Шалтай, удивлена. Ты знаком с творчеством Веллера!!!

Ша
Шалтай-Болтай

чё енто? йа оч много читаю...

Пономарёв Леонид

Отличаецо мировым значением!

Пономарёв Леонид

На Суэцком конале не был Грибоедов!

Юрий Тайков

Прошу Вас ответить мне.

Юрий Тайков

А эта явно говорит: сам дурак.

Юрий Тайков

Сразу видно выдающегося кошатника.