Zero Vector

Всем немангальной погоды!...)))

Ответы
Лариса Богуш

Ваши слова да дошли бы до Бога! У нас +35, влажность большая, даже море не спасает.

Лариса Богуш

Да, по 4-5 раз бегаем в душ, чтобы немного охладиться.

Zero Vector

Да... остаётся только соболезновать!...))) Ага!...)))

Котэда

странно- у нас +24- плный комфорт

Zero Vector

Накаркар!... у нас заморозки!... +18... пипец!... Передайте тётушке Энни... что я не приду на рождество!...)))

Лариса Богуш

А мы мечтаем о таких заморозках в +18!

Лариса Богуш

Беги к нам, девчонки согреют!

Zero Vector

Ага!... согреете... Точно... точно... Уж лучше я замёрзну!...)))

Birute

Спасибо! Вам того же!)) В июле обещают нормальное,капризное лето!))

Birute

Неее,это он кошку Куклачёва слопал!)))

Zero Vector

Может быть... Я в кошках... не разбираюсь!...)))

Birute

удачи Вам во всем!))🙂

Birute

Не всё! Всё только начинается!))

Zero Vector

Я догадывался!... догадывался... что этотне все!... страшное впереди!...)))

Аля

Ага.... Такой как у нас сегодня была.... 😁😁😁😁

Zero Vector

Н-да... удачный денёк!...)))

Zero Vector

У нас просто пасмурно было...

Аля

Не то слово. А самое неприятное, что белье висело почти сухое....

Zero Vector

Ну!... неудачный день у белья!...)))

Zero Vector

Срочно в стирку... и забыть!...)))

Наталья Тюленева

Пусть у нас чуток побудет. Я люблю жарко)

Zero Vector

Банально!... не прикольно... бесперспективно!... только памперс!... уши от ветра прикроет!...)))

Наталья Тюленева

😁😁 одна я бы не решилась, только напару с кем-нибудь....

Zero Vector

Ну вот!... значит ... Ну что то значит!...)))

Наталья Тюленева

Идем мы такие в памперсах на голове. И все вокруг думают, что мы головную боль лечим по методу Малышевой))))))

Zero Vector

Ой!... только не это нафталиновое создание!... Сама шутит сама смеётся!... ужас какой то!... Петросятина какая то!...)))

Яна Половникова

спасибкм, а мангальную мы устроим сами

Zero Vector

Во... во!... как Вы быстро поняли... что я туповат!...

Zero Vector

подумайте!... А то потом скажете... что не предупреждал... что лучшие Ваши годы... И прочая хурма... что б мне на голову не падала...

Zero Vector

Годы?!... десятилетия!... годовалки.. сразу мимоходом!...)))

Яна Половникова

Та да, чё на пенсию уже будем сваливать?

Zero Vector

то что до 10 лет меня не интересует... )))

Эл
Элина

Что то слово неприлично выглядит..

Л💫
Людмила 💫⚡

И вам того же,да по тому же месту)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Будь проще и всё получится)))

Zero Vector

Ну кто то же должен быть нудным... почему не я?...

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ,видишь? сам себя и повеселил.,)

Zero Vector

А что в нем веселого то?... нормальное слово... Чем сто раз АГА писать... можно одним словом...

Та
Татьяна

Дааааа!!! Даёшь грозы и ливнииииии

Zero Vector

Не доложить... не переложить...)))

Та
Татьяна

Лучше недобдеть?)

Zero Vector

А в разведке говорят... лучше перебздеть... чем недобздеть!... Приоритеты другие... Важно вернуться и доставить инфу... )))

Та
Татьяна

Это дааа!!! Это обязательно.. безотлагательно..__))

Та
Татьяна

Хорошего вечера!

С*
Секретик ***

Солнышко мне пожалуйста))))

С*
Секретик ***

что там с воспаленным мозгом?))))

С*
Секретик ***

и в каком направлении?))))

С*
Секретик ***

Так что на счёт учения?)))

С*
Секретик ***

Так просветите меня...))))))

Zero Vector

Вот вот... Так все и должно быть!...

Сашенька

Привет! Какой мангал? Жара!

Zero Vector

Когда же меня инопланетяне заберут... туда.. где есть разум?...

Сашенька

Так ты их покличь! Заберут! А вот вернут ли.....))) Вопрос!

Zero Vector

На фиг забирать... если возвращать?!... не... не... не!... умерла так умерла... Насовсемочки... Без всяких временных регистраций...)))

Сашенька

А выдержишь? Опыты на тебе будут проводить......

Zero Vector

Ой лучше уж опыты инопланетян... чем постоянное сверление мозга землянами...

Ольга Ольга

А почему такое пожелание!??

Zero Vector

Ну тип жара очень... уже зажариваемся... как в мангале... Не ну кто хочет то башкой в мангале может поторчать...))))

Елена Швец

Наимангальнейшей лучше

Zero Vector

Ну блин а на байдарке меня... эт нормально?!...))) сразу грохните... без мученик!...))) я с Вас смеюсь...)))

Елена Швец

Не переживайте: оба раза, когда я сплавлялась, было страшно только первые 40 порогов, а оставшиеся 2 - уже не страшно. В первый раз это было в Черногории в самом большом каньоне Европы. Мой сын кричал: будь проклят тот день, когда я сел в эту лодку. Фильма-источника этой фразы он на тот момент не видел. Представьте как искренна была эмоция: и в фильме, и у сына))))

Zero Vector

Хорошо... Звоню тётушке Энни... что бы сказать что это будет первое Рождество... когда меня не будет...

Елена Швец

У тебя есть тётушка Энни? Как мило))) я, пожалуй, не буду разбивать ей сердце! Давай пошалим просто катаясь на плацкартном вагоне через всю Россию-матушку? Можем и тётушку твою взять))))

Zero Vector

Прикольно!... хорошая идея!...

Ельна

давно уже немангальная.

Zero Vector

Ой!... и Вам здрастей!... Ага!...

Ельна

привет-привет..и утром два привета

Zero Vector

Ну раз говорится... то Ага...

Ty
Tycя

Когда уж!!!!! Заждалась!

Ty
Tycя

Опять я😂😂😂😂

Ty
Tycя

Меня уже забирали с эти бубном 😂😂😂😂

Zero Vector

Ну вот!... опыт уже есть!... все будет в лучших традициях!...)))

Zero Vector

Да нимбанутый видимо нас так любит... что решил зажарить... своим теплом!...)))

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂

Sergei

И Вам не хворать.😆

Ир
Ирина

Какой злой😂😂😂😂

Zero Vector

Вот думаю многие пойдут на шашлык "из желающих "...))) я бы не рискнул... Хоть много мяса с меня не получится... но не рискнул бы...)))

Ир
Ирина

Это правильно) мы и кости любим😝

Ир
Ирина

Нам же зубки всегда подтачивать надо😉

Ир
Ирина

От этого не отнять🤗

Zero Vector

А так все романтично начиналось... пригласить на шашлык!...)))

Морская Нимфа

Спасибо и вам того же

Zero Vector

Тоже устали от угля на небесне?...

Морская Нимфа

Да нет конечно. У нас тепла так такого не было

Zero Vector

А!... ну вот и я про тож... Распределить теплуху...

Ame Non

Экономной погоды:о))))

Zero Vector

ага... лимитед... акцию скидочную!...

Zero Vector

Ага!... и мешок таблеток от...)))

Юлия Лебедева

Зачем вы такой злой?

Zero Vector

Чем же эт я злой?... мне надоело быть шашлыком... скоро уже меня подавать к столу можно будет,.. зажарюсь!... Чуть солнышко б на небесне прикрутить... И порядок!...)))

Юлия Лебедева

У нас шквалистые ветра,дожди.Хочется уже лета и шашлыков,и пляж,и платье одеть.

Zero Vector

Вы о своём... а я о своём... Лишь бы языком помести...)))

Татьяна Татьяна

Хорошие пожелания

Zero Vector

Тружусь... в поте лица!...))) кручусь... как белка в мясорубке!!!...))) Ага!...)))

Zero Vector

Наверное... Я в этом не разбираюсь... Просто живу...)))

Татьяна Татьяна

Работать нужно дома сидеть скучно

Zero Vector

А кто сказал... что я дома сижу?...))) и кто сказал что я не работаю?...))) живу работой... любимой работой...)))

Татьяна Татьяна

А какая у тебя работа если не секрет