Zero Vector

Всем немангальной погоды!...)))

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

ненадо

Zero Vector

А!... эт я про варенье!... обляпался... Все слышит... ужас какой то!...

Zero Vector

Я бы сказал кОшмар!... ужастик от которого Фредди Крюгер в обмороке!...

Zero Vector

Только не говорите... что перевернули... но ни капли не пролилось!...

Zero Vector

фу!... супер... Опять пронесло!... Бабка перед смертью мне сказала... Моя бабушка!... ангель хранитель!... Сказала что я женюсь только на той которая чашку с чаем перевернёт... не пролив при этом не капли!... Спасибо Бабушка уберегла!.)))

Zero Vector

Ага...Вот только Бабушка и была Человеком...)))

##
######

За что?

Zero Vector

Да!... до 15 сентября!... точно!...)))

##
######

Или пусть работодатель обеспечет условия

Zero Vector

Да не работаю я нигде... Меня не уволить... не на пенсию не отправить... и никогда я не стану героем труда!...)))

Zero Vector

Жара!... шарахаешься по улицам... как по дну мангала!...)))

##
######

А зачем по улице вжару иди на пляж

Люба Али Не Люба

жестко

Люба Али Не Люба

мы только собрались на шашлык

Zero Vector

Что мешает?... я за погоду... когда сами в шашлык не превращаемся...)))

Татьяна

😂

Zero Vector

Вот вам бы лишь посмеяться надо мной...