Натка М_Мак

Характер человека лучше всего раскрывается, когда он описывает характер другого человека.

Ответы
Ибрагым

Знаете, наверное не единственный момент, где характер можно посмотреть. За рулём, в момент чиха,( вот эти сотые доли секунды, между, собственно, чихом и пожеланиями здоровья - там человек имеет СВОЁ лицо), в момент маленькой радости - смеха, в момент маленькой скорби - пятно на блузке, падение вилки, капли вина на скатерти. Там человека видно, и кстати, не только характер. Страхи, боязни, мечты)))

Натка М_Мак

Безусловно)) Представила все, что вы перечислили))

Ибрагым

рад, что Вы согласны

Натка М_Мак

Какая разница, согласна я или нет)

Ко
Космополит

Дорогая,я вот сразу понял что у вас прекрасный характер,вы добрая,отзывчивая,легки в общении,незлопамятны,прекрасный собеседник,эрудированы,образованны,тактичны,скромны,любите братьев наших меньших,помогаете нуждающимся.Умница и красавица.

Натка М_Мак

Как интересно вы себя охарактеризовали))

Ко
Космополит

Вот!А так ли это?

Натка М_Мак

Я понимаю что именно вы хотите мне доказать. Но мир инета насколько перевёрнут, искажён, хотя, и из разговоров тут можно вынести многое, конечно. Я немного о другом

Ко
Космополит

Если об общении в сети зачем вам вообще вникать,что там за характер у вашего собеседника.Спортивный интерес,не более.Хотя может у вас виртуальный роман с"интересом".

Натка М_Мак

Мой виртуальный роман закончился свадьбой 12 лет назад. Так что, меня это мало волнует. Спортивного интереса тоже нет. Есть, скорее, желание поболтать с людьми, знакомыми и нет, среди которых есть, с кем находишься на одной волне и они становятся тебе ближе и понятней.

Ко
Космополит

Ладно.У вас интерес аналитика.

Бо
Бока

познакомился с женщиной. она странно меня рассматривала. сказала, что меня монстром описали, а я нормальный. интересно, кому и зачем нужно меня грязью обливать? значит, я что-то собой представляю? а некоторым не нДравится это

Натка М_Мак

Значит, та, что говорила про тебя галочьи, была тобой обижена или не замечена, а женщины такого не прощают)

Бо
Бока

я ваще не жил на родине, а вернулся вот это.. учитель немецкого распространял грязь обо мне. говорили, что он на фашистов работал. жили у нас такие люди, одного арестовали. мужики смеялись над его сплетнями, а бабы подхватили

Натка М_Мак

Понятно)

Серый😉

Характер раскрывается в различных шоковых ситуациях, в поведении среди людей, в отношении к мелочам жизни😉 Доброго дня, Наталь!😊

Натка М_Мак

Привет) ваше мнение услышано)

Серый😉

😉😁

Вы правы, можно узнать кто пред тобой, послушав как отзывается о других людях , судят о всех по себе

Кы
Кызыма)

Ещё лучше его видно по тому, как он поступает с человеком, не смотря, на его характер.

Натка М_Мак

А как он поступит, если характер считать второй натурой? Хотя, ради того, кто дорог или выгоден, сломает себя. Но это явление временное, рано или поздно наружу вылезает суть

Кы
Кызыма)

Имела ввиду, поступает не смотря на характер другого человека.

Натка М_Мак

О, это уже целая другая история))

Sonam Dechen

это не другая история, цепочка событий одна

Телефонист Вася.а

ХАРАКТЕР лучше всего раскрывается в экстремальных условиях.Остальное психотип.

Натка М_Мак

Тыж мой золотой))

Гудвин

Это да....Не устаю поражаться тому,сколько дерьма приходится носить постоянно...)

Игорь Дубошин

Да, это только начало.

Натка М_Мак

Начало чего?

Игорь Дубошин

Всего. На кошках только не тренируйтесь.

Натка М_Мак

Поясните, будьте добры

Игорь Дубошин

Гудвин Вам все доходчиво объяснил.

L….

Я всегда об этом говорю! Я внимательно слушаю и делаю вывод о говорящем

Натка М_Мак

И прикидываешь обычно на себя, потому что, когда ты уйдёшь, в том же духе и тебя обсудят)

L….

Да! И очень уважаю тех! Кто никого не обсуждает

Се
Сергей

Да, пожалуй в этом что-то есть. Изложение как зеркало внутреннего мира

Алексей Епанечников

Думаю, лучше всего характер раскрывается в критической ситуации.

Натка М_Мак

Есть такое, конечно, но есть и о чем тут поспорить

Алексей Епанечников

Да, но в критической ситуации сложнее притворяться

Натка М_Мак

Если в этой критической ситуации вы оба, а не ты один. И критические ситуации бывают редко, а человек рядом каждый день

Алексей Епанечников

Редко, но обычно раскрывают характер человека. И часто не с лучшей стороны.

Чесноков Василий

Да, нас всегда раздражает в людях то что в себе не нравиться😜

Евгений Антонюк

А. Шопенгайэр: что видит человек в другом, то есть в нем самом.

Евгений Антонюк

а еще можно ак. Спиркина цитировать: оценка других - это своего рода зеркало самооценки

Натка М_Мак

Вы считаете это верным на все сто?

Евгений Антонюк

верно и вот почему: тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других .Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Ненависть к другим порождается собственным ничтожеством. указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. Громче всех "держи вора!" кричит сам вор

Натка М_Мак

Ну, это негативная сторона, а что с позитивом?

Евгений Антонюк

И обратно верно: человек ценен настолько, насколько ценно то, к чему он стремится. Что и видно из положительных оценок. Я, к примеру, плохие фильмы не запоминаю.

Валерик

Опиши, пжста мой! Скажи мне кто я и я никому нескажу кто ты:-)

Натка М_Мак

Нееее) я на провокации не ведусь)) ты же не описываешь мой))

Алекс Венцель

Лучше всего он раскрывается в горах или в тайге...

Аскар Байжанов

нет....................он уже раскрыт , "его" и так увидишь

Пётр Сергеев

Если человек может что-нить описать-уже победа

Sergey Garbuzov

и так до бесконечности:все описывают других.

Натка М_Мак

И что?

Sergey Garbuzov

ничего

Натка М_Мак

У вас настроение не очень?

Sergey Garbuzov

обычное

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

есть такое но это может быть и ссиюминутное

Вадим Бергаментов

Характер предопределяет судьбу человека...