Зо
Зоя

Вы завещание уже составили?

Ответы
Ва
Валерий

" В деревне умер мельник . Похоронив отца , наследство поделили три братца - молодца . Взял самый старший мельницу , второй ослу был рад , а кот достался младшему , КАТА взял младший брат ! " .

Ва
Валерий

Сапоги от ката и рукава от жилетки . Но я не из тех , кто посыпает голову пеплом . Живу , пятеро внуков , дети дельцем занимаются , все живут и хлеб с икоркой жуют , правда , старый уже , но есть надёжные руки , которые будут рулить и без меня .

Зо
Зоя

К завещанию не забудьте приложить карту, куда рулить.

Ва
Валерий

Не боись , по картам рулили деды . Это вы ориентируеьесь на кружеаные трусики по джи - пи - эсам , а у них другие навигаторы . Ну а у Вас , я понимаю , все журавли уже в отстойниках ?

Зо
Зоя

Синицу в руках всегда держу

Ва
Валерий

Это правильно , но журавль должен быть на прицеле , хотя у каждого свои представления о жарптице .

Валентина Рязанова

Я уже всё раздала официально оформила . Некоторые со мной не общаются, но я не сожалею, всё попало не в чужие руки.

Борис Алиев

Конечно. А как же без него. Вот только не решил кому завещать мои старые ботинки, а кому мой сломанный зонтик.

Зо
Зоя

Это очень серьезный вопрос! Не забудьте указать, что вы были в здравом уме.

Борис Алиев

В том-то и дело, что я ничего не забываю.

Qqqq Qqqqq

конечно, а завещание краткое и для Пенсионного фонда, про долгие и долгие лЪта пенсионера

Николай

У меня в наследниках путаници нету. Так разберутся не поругавшись.

Скорпион Иванович

Всё надо делать загодя и вовремя. А то можно не успеть и опоздать!

Зо
Зоя

Вот и я про то!

В Сумерках )))

Да!) Все свои ответы...завещаю - Свете Антоновой из Ярославля!🤣

Телефонист Вася.а

Майкрософт сыну отписал...за остальным буду следить с небес.

ვასო წილოსანი

Да! Все после мой смерти перейдет к теще))))))

Зо
Зоя

Ваши кредиты?

ვასო წილოსანი

И это тоже

Зо
Зоя

Мило

Ольга

Перейдёт всё по наследству в равных долях

Зо
Зоя

Не подерутся?

Ольга

Какой смысл драться, если все равно больше положенной доли не получишь

Зо
Зоя

Мда... законодательство не совершено

Случайный Гость

Никак жениха с приданным подыскиваете?😎

Зо
Зоя

Ещё не развенчалась

Случайный Гость

О боже, чуть ещё и не согрешил перед отравлением

Зо
Зоя

Не бойтесь, юмористов оставим, пусть живут

Случайный Гость

Мои молитвы видимо услышаны. Слава Аллаху Всеправославнейшему!

Зо
Зоя

Аминь

Светлана Степанова

рановато как-то!да и завещать некому

Зо
Зоя

Как это? Давайте все сюда

Светлана Степанова

сама всё съем

Зо
Зоя

Аккуратно... водичкой запейте

Dimon Dimon

Да...банку, долги, которому должен...)

Dimon Dimon

У нотара не прокатит))

Зо
Зоя

Мда... повторить сложно

Dimon Dimon

Только в живую..)

Зо
Зоя

Не поймут

Dimon Dimon

Сделают вид

Бываю Хорошей

у меня одна доча, так что всё ей

Андрей Малеваный

У меня сын и жена, но всё сыну

Зо
Зоя

Сколько с женой-то прожили?

Ле
Леонид

У нищего этой потребности нет!

Николай Лазарев

Да уже-жду когда помогут😉😂

Зо
Зоя

Не в терпёж?

Николай Лазарев

Жизнь прекрасна-но много знать тоже вредно(того что знать не нужно)Пусть похоронят🤣

Зо
Зоя

Сюрприз будет...

Николай Лазарев

Дочке -да,умру Я быстро без помощи-вот и сюрприз😅

Зо
Зоя

Так все таки помогут или не помогут?

Людмила Канивец

Не на кого! Все отказываются!

Зо
Зоя

Насильно впихивайте

Людмила Канивец

Придется!

Лёха Наговицин

знания-будущим поколениям🙂

Зо
Зоя

Хорошие вложения

Ал
Алексей

А мы собираемся жить вечно....

Марго Беккер

Нет, кстаати, а наадо быы...

Зо
Зоя

Не благодарите...

Марго Беккер

но спс