Ирина

Как легко было раньше, дракона зарубил, мельницу победил- и женщина твоя.... а что сейчас? чем мужчине женщину завоевать?🤔

Ответы
Андрей

Сейчас у нас равноправия,☹️☹️☹️ и вы женщины😡😡😡даже это у нас отобрали🤨🤨🤨😄😄😄

Ирина

😁😉🙊

Андрей

👍👍👍😚🌹

Ирина

это Вы на цветок дуете, чтобы до меня аромат долетел?🤔

Андрей

Как романтично😚😏😄😄😂😂

Ирина

ну можно представить, что просто свистите, но как то совсем не комильфо😄😄😄

Алекс С

сегодня мужчина должен показать свою матерьялное благосостояние апотом ещё иразделить с ней и потерять её обычнео дело)

Ирина

😯

Алекс С

сегодня люди ценят лишь злато)

Ирина

да его всегда ценили

Алекс С

сегодне над златом аж чахнут))))))))))))

Ирина

со времен кащея чахнут😜

Алекс С

видно так))

Сергей Юдин

Да зачем суетится! Лежи телек смотри и жди когда твоя пассия полосу препятствия проскочит, а приз ей мною прогретое ложе.

Ирина

каждый кулик свое болото хвалит😉

Сергей Юдин

Оооу вы о чем Ириночка?

Ирина

о кулике😄

Сергей Юдин

Вкурил уже

Ирина

😄😉

Ев
Евгений

Все тем же - желанием, верой в победу и немного наглостью. Погладил где надо, потер где надо, отнес на кровать и она твоя.

Ев
Евгений

Действительно,кровать это лишь начало пути. Пойдем дальше?

Ирина

упс... а конечная была кровать?😯

Ев
Евгений

Нет это только начало. Пока женщина одета она еще не моя. Моей она станет, когда я ее раздену и войду в нее. Но и это еще не конечная цель

Ирина

😯

Ев
Евгений

При этом, она станет полностью моей, когда я удовлетворю ее спереди и со спины, и когда оргазм будет одновременным. Вот тогда можно сказать, что конечная цель достигнута и эта женщина моя.

Ге
Георгий

Хотя женщины этим не занимались . Если есть желание победить или завоевать кого то , даю наколку - президент холостой .

Ирина

хм... думаю стоит вопрос отредактировать...

Muza

Добрым сердцем, отношением к ней, мастеровыми руками, чистыми помыслами, перспективой на счастье в совместной жизни.

Ирина

👍👏👏👏🌹

Юрий Малиновский

Только раньше, если женщина не понравилась, ее дракону и скормить можно было. А сейчас по судам затаскают

Ирина

с приплыздом.... 🤣🤣🤣

Юрий Малиновский

Не наговаривай на себя

Ирина

та молчу...

Юрий Малиновский

Эт пральна. . .так и нать

Ирина

ну так

Владимир Юшин

К сожалению почти не осталось таких женщин, которых нужно завоёвывать, они сами кого хотят от трахают!

Ирина

😯🤭

Александр Жданов

Да, проблема. Ведь в современной женщине заключено и дракон и ветренная мельница и аленький цветочек!

Александр Жданов

..все равно прилюдия нужна

Ирина

безусловно)

Александр Жданов

..но к сожалению, далеко ни каждая женщина это приветствует.

Ирина

🤷‍♀️все разные

Александр Жданов

Это понятно

Sekach Dev

Танк подбил, БТР сжёг... Вертолёт Мухой хуйнул..... И женщина твоя... Но сильно сомневаюсь..... воевал....

Ирина

🤣🤣🤣🤭

Sekach Dev

Нет.... На войне женщин красивых нет.... А мужчины то же не очень....
Лучше дома и в мягкой красивой постельке....))

Ирина

и никакой войны!!!

Sekach Dev

💋

Ирина

☺️

Странник!!!

Я не знаю чем завоевывают....но только лежат на диванах..а жёны угребают...и мужа кормят и детей...

Ирина

а как же их сердешных бросить? пропадут жи...

Странник!!!

вот вот...

Ирина

мда уж...

Jacov Krell

А сейчас,впрочем,как и всегда,надо иметь голову на плечах,член в штанах и деньги в кармане)))

Ирина

👍

Jacov Krell

😂🌹

Vитя@Zь

Есть такое слово Любовь,которая меняет обличье,но не меняется по сути-верное средство.)))

Ирина

👍👏👏👏

Ирина

пасиб😊

Alexandr Galkin

Сейчас проще☝️😁На чепере подъехал, а он гремит, а ана в шоке!😁 Хватай!😁😁😁

Ирина

жуть та кака😀

Alexandr Galkin

Ну! ! Че

Ирина

а можно спросить Вы в каких степях промышляете?🤔

Alexandr Galkin

Потом, потом! Извеняйте пож. просто не когда! Я Вас люблю, целую, уважаю!👍✊😘🌹🌹🌹

Ирина

опаньки... неожиданно😁😁😁

Леди Мила

и не надо.. женщины сами .. и стол накроют, и выпить поставят.. и убедят, что он её хочет..

Ирина

жуть... всё с ног на голову...

Леди Мила

а так и есть

Ирина

печально как то

Дж
Джек......!

Пока доберешся она и дракона зарубит)) и мельницу починить)) и на хер пошлет 😁😁😁

Ирина

может😄😄😄

Дж
Джек......!

))

Светлана Войцеховская

А чего мужикам женщин современных завоевывать? они сами,как блохи на них прыгают....

Ирина

что есть, то есть....

Олег Логинчук

Да сейчас и завоёвывать не надо, один раз ширнул пару кубиков ей и она вечно ваша...

Ирина

😳

Олег Логинчук

Да шучу я, не напрягайтесь...

Ирина

фуууухххх.... ну и шутки у Вас🙄

Олег Логинчук

Простите больше не буду, не каждый армейские шутки понимает...

Ирина

да бросьте... нужно же было подыграть😉

Олег Логинчук

Окей!

Ирина

😁

Владислав Кравцов

Ага, просто грусть-печаль. Ни тебе драконов, ни мельниц, да и принцессы так себе)

Ирина

договорились😄

Владислав Кравцов

Ёжику понятно, что договорились) но не у всех получается.

Ирина

какое дело то до всех?

Владислав Кравцов

Так они же рядом) чтоб договариваться, надо обоюдное желание. Если один роги в землю вкопал, то как с ним договориться?)))

Ирина

ласково🙄

Ти
Тимуровец

Не надо завоёвывать, притаился в траве и жди когда обезьяна выйдет навстречу.

Ирина

🤣🤣🤣