Aleksei Frolov

Интересно,кто-нибудь,кроме Толстого,прочитал "Войну и мир" с начала до конца?

Ответы
Muza

Я-нет. У нас так быстро проходили , а книги только в библиотеке в читальном зале, так что, урывками. Теперь бы прочла, но ели бы хорошее издание и шрифт не мелкий.

Нина Кузьмина

Читала. С мая по сентябрь. Еле дочитала. Её надо читать хотя бы в 18-19лет. В школе это было как наказание.

Натка М_Мак

Все считали в школе. Только девочки читали про любовь и пропускали баталии, а мальчики наоборот)

Вл
Владимир

Читал от начала до конца --правда французские диалоги доставали но книга сильная!!!

Юж
Южанка

Я не читала том про войну. Неинтересны эти описания баталий. По-моему третий том.

Николай

Моя учительница по литературе говорила что это ее любимая книга.

Татьяна Гордиладзе

Я на самоизоляции дочитываю 4 том. Интересно. В детстве читала.

Николай Скороходов

...конечно с чего вы взяли . что этот роман не читабелен ...

An
Andy

Я было начал в юности,а оказалось на французском,бросил.

Вадим Осипов

Даже переписал несколько раз! Это Софья Андреевна!

Кы
Кызыма)

Поверьте, в России таких сумасшедших много.)))

Дмитрий Егоренков

он ее тоже не читал😂😂😂😂😂ну толстой

Aleksei Frolov

Да и не писал наверное,всё таки ГРАФ целый,какой нибудь французик-ментор его детей старался барину угодить слишком много лягушачьего языка

Наталия

конечно,но в школе,думаю сейчас перечитать

Любовь..любовь!

А Толстой ее тоже ни читал, а писал....

Михаил Антонов

пО ФРАНЦУзки однако-тебе слабо?

Aleksei Frolov

А зачем мне французкий,он мне не нужен

Михаил Антонов

Лев,,по имени Толстой по ФРАНЦУЗКИ Война и мир гутарил,,(перевод есть если по русски секёш,,)

Aleksei Frolov

Я не знаю по какому ты языку спец-но явно не по русскому-гутаришь,секёш-

Михаил Антонов

СЛЕНГ пять языков азии общаюсь,,

Aleksei Frolov

И кто это у нас в Азии гутарит?

Михаил Антонов

Хохлушки с племени Тумбо-Юмбо,,

Aleksei Frolov

Вон оно как.......

Iosif Cojocari

😳🤜🤛😀

Ал
Аленка

Я,в школе и сочинение писала.

Aleksei Frolov

Хорошо что эти сочинения не по французки писать заставляли

Ольга Тропина

Да и не только по программе...

Александр Мамедов

Эту книгу я читаю постоянно.

Вера Ерошенко

У меня сил не хватило))

Aleksei Frolov

А некоторые аж по три раза читали

Вера Ерошенко

Ого!Я ровно,для сочинения

Aleksei Frolov

Может они как наши депутаты-первое чтение,второе ну и т.д и т.п

Вера Ерошенко

Может с первого раза не поняли)))

Aleksei Frolov

😄