Вера Василькова

Я огонь, что твою кожу жжет Я вода, что напоит тебя Я и крепость, и башня твоя Я и меч, стерегущий твой клад Ты тот воздух, которым дышу И на море дорожка Луны И глоток, чтобы горло смочить Как боюсь утонуть я в любви И что ты заставишь меня пожелать Говоришь, посмотри лишь, вот все что есть у меня И станет твоим, все станет твоим

Ответы
Олег Котлов

Гавно. Вот нармальненко тут баушка, теперь уже покойная (царствие небесное).

Олег Котлов

Вер, дорогая, я тебе полноценную видюху со звуком, а ты мне чего в ответку?

Олег Котлов

Гавно. Вот

Вера Василькова

Люблю кубинскую музыку.Забыла название клуба.

Олег Котлов

Она не кубинка была. Кабо-Верде, остров маленький. Ну дальше не буду. Захочешь, сама погуглишь. Жаль языка не понимаю, хотя жанр это типа ностальгия по родине. По-английски нормально рублю.

Вера Василькова

Клуб кубинский где они все выступали.

Олег Котлов

Спасибо. Погуглила наверняка. Я запрещёнными приёмами не пользуюсь. У меня всё по чесноку.

Вера Василькова

Я давно знаю этот клуб и очень люблю кубинскую музыку.Там ещё есть очень классный пианист.

Олег Котлов

Эвора не кубинка. Она по всему миру выступала. Даже в России была. Она свой маленький остров по образованию на своё бабло содержала.

Вера Василькова

фильм об этом клубе и певцах.

Гога Ванин

Грустновато((( Надо что то поживей.

Nikola Mahkov

-если согласишься!--взаимно!--

Вера Василькова

песня из сериала НАРКО.Любимая песня Пабло Эскобара.

Николай Львов

Молитва или бред?

Ник Ав

ты палладин??

Ник Ав

оооо это как раз то что ты пишешь

Ник Ав

оппа, как это обоснуй, тут целую книгу надо писать

Вера Василькова

Вылетело слово-береги скворечник.Короче-покупай инвалидное кресло и фильтр для базара!

Вл
Владимир

🖼

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Вера Василькова

Кто знаком с книгой Глуховского ТЕКСТ.
Это рингтон на телефоне Нины Лисовской.

Андрей Шаланков

Красиво

Вадим Морарь

НАШИМ

Вера Василькова

Любимая песня ПАБЛО ЭСКОБАРА,

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

🤟