Вера Василькова

Я огонь, что твою кожу жжет Я вода, что напоит тебя Я и крепость, и башня твоя Я и меч, стерегущий твой клад Ты тот воздух, которым дышу И на море дорожка Луны И глоток, чтобы горло смочить Как боюсь утонуть я в любви И что ты заставишь меня пожелать Говоришь, посмотри лишь, вот все что есть у меня И станет твоим, все станет твоим

Ответы
Олег Котлов

Гавно. Вот нармальненко тут баушка, теперь уже покойная (царствие небесное).

Олег Котлов

Вер, дорогая, я тебе полноценную видюху со звуком, а ты мне чего в ответку?

Вера Василькова

Чего ты хочешь?Я не спец

Олег Котлов

Гавно. Вот

Вера Василькова

Я давно знаю этот клуб и очень люблю кубинскую музыку.Там ещё есть очень классный пианист.

Олег Котлов

Эвора не кубинка. Она по всему миру выступала. Даже в России была. Она свой маленький остров по образованию на своё бабло содержала.

Вера Василькова

клуб Буэна Виста.

Олег Котлов

Это где?

Вера Василькова

фильм об этом клубе и певцах.

Гога Ванин

Грустновато((( Надо что то поживей.

Nikola Mahkov

-если согласишься!--взаимно!--

Вера Василькова

песня из сериала НАРКО.Любимая песня Пабло Эскобара.

Nikola Mahkov

-пусть!--

Николай Львов

Молитва или бред?

Вера Василькова

Перевод песни

Николай Львов

Значит бред.

Ник Ав

ты палладин??

Ник Ав

оппа, как это обоснуй, тут целую книгу надо писать

Вера Василькова

Вылетело слово-береги скворечник.Короче-покупай инвалидное кресло и фильтр для базара!

Ник Ав

смело --- обоснуй

Вера Василькова

вскорости!

Ник Ав

годится

Вл
Владимир

🖼

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Вера Василькова

Кто знаком с книгой Глуховского ТЕКСТ.
Это рингтон на телефоне Нины Лисовской.

Андрей Шаланков

Красиво

Вадим Морарь

НАШИМ

Вера Василькова

Любимая песня ПАБЛО ЭСКОБАРА,

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

🤟