Артемий Воинов

🖼 Он гений)?

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 18 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Я давно на холoдильник
Прикpепила свой девиз:
«Tы сегодня улыбалась?
Нет? Скорее улыбнись!
От улыбок — ярче солнце,
от него — светлее жизнь».
Кто прочтёт — тот улыбнётся.
...Прочитала? Улыбнись!!!

Лариса Виткалова

Альфонс) Или не мужик, а недоразумение... Жалко, что такие недоразумения бросаются в глаза, а не замечаются нормальные люди... Нормальных почти все, а вот такие особи шорами на глаза навешиваются) За ними нормальных не видно...

Ма
Майра

Точно. У меня одна сестра есть которая может написать я себя плохо чувствую кинь единицы а потом по телефону за твой же счет поругатся

Ма
Майра

)лучше бы пива пилп

Артемий Воинов

точно

Надежда Левочкина

Я НЕ МУЖЧИНА!! А КАК ЖЕНЩИНА - ПРОТИВНО И ЗА НЕЕ И ЗА НЕГО. Я НИКОГДА НЕ СКАНДАЛЮ С МУЖЧИНАМИ. МОЛЧА ПОВОРАЧИВАЮСЬ И УХОЖУ

Галина Бутусова

Во какой ты извени козёл...!А зачем тогда она тебе,чтобы было на что пивасик попить?Тогда вдвойне он....!

Любовь Бурасова

нет норм ,если ему все равно на их отношения ,но судя по решению так и есть, девушку жаль .

Майя Маратовна

я думаю что это не красиво со стороны парня, он должен просить прошения если любить

Бабайкин Юрий

У меня есть карта Би лайн и можно выводить с баланса на прямую

Анна Познякова

кауказцы усе такие

Артемий Воинов

а ты и не ругайся))

Та
Татьяна

Нет не гений, получается он ей звонил и начал ссориться....

Телефонист Вася.а

Блин, у меня в кошельке 500 руб.Кто.нибудь хочет купить?

Виктория

А как с телефона на карточку можно перевести?

Артемий Воинов

делаешь мобильную карту у оператора и номер телефона становится твоим счетом

Виктория

Спасибо.

Юрий

она такого не простит мстя ее страшна будет!))

Тамара Шарипова

Да, отличный выход, чтобы не ссориться. Мудро!

Татьяна Полторацкая

Раньше говорили - халявщик!!!😜

Ольга Лучинина

Это он так думает. На самом деле оба..............

Виктория Максимова

С чего ради пох...истов называют гениями?

Артемий Воинов

ты считаешь лучше бы продолжал собачиться)?

Виктория Максимова

С любимыми не собачаться-это раз: на 200рублей пива не напьёшься-два:ну а если конфликт, то кто то должен быть мудрее (мужчина это будет или женщина ) конечно тот у кого есть любовь к данному человеку....

Екатерина Бражникова

Правильно,что время впустую тратить!

Лариса Молявко

нет, скорее просто балбес недозрелый

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍👌

Ок
Окс

Гениальней ничего ещё не придумали