Ирина Одесская

🖼Мечта мужчин. Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила, чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает - таких дебилок не бывает! Вы тоже о такой мечтаете?? Или у Вас другие критерии идеальной женщины-жены?

–1
Ответы
Сбежавший Оттуда

Мне снился как-то странный.. сон!!
Что я женат и на одной, особе
В которую, я не влюблен
а ненавижу тихо..
Но я не жаждю, крови!
Живём мы вместе в тишине
она гулять.. я молча, отпускаю..
И даже этим вовсе не, страдаю
Ведь потому что, все совсем не важно, мне!
Она приходит и уходит спокойно говорит привет
Жива и ладно.. не находит...
О ревности.. совсем уж нет
Да просто тень живёт и ладно
И мне нет дело до неё!
Не жарко мне и не прохладно
Зачем мне это не своё
Она всеголишь странность в этом..
Я почему-то счастлив был
Когда не капли... не любил
И не страдал душой..
Под верности пустым... обетом!!!

Yuriy Protas

Вы видимо довольно молоды.. Райкин, который Аркадий, в свое время все на эту тему сказал в одной юмореске, где его герой (ну тот, который Сигизмунд, пробейте в Гугле, если иньтересно) обращается к своей визавишке (и это еще корректное обращение к подобным дурам), встретившись с такой "дебилкой" (в Ваших доморощенных терминах) : Закрой рот, я все сказал..
Милая моя незнакомка, стоит ли пыжиться "выдавая на гора" то, что уже давно известно?

Handyman

я мечтал о той кому я сам приготовлю вкусную еду, о той которая хоть раз в год скажет мне что я самый лучший просто потому что ее люблю, ...ту......которая будет мне подавать патроны когда против меня пойдет весь мир
......очевидно ты других и не встречала в одессе, оно и понятно...........привет дюку решилье

Ирина Одесская

все так и будет, если этого хотеть. привет передам обязательно.

Handyman

адью

Леди Мила

похоже, вы мечтали обо мне!😀😉

Handyman

😃

Василий Комышний

Я знаю много мусульманских мужчин которые о такой мечтают и ни одного европейца. Эту песенку где, на Кавказе написали или в Средней Азии?))

Ех
Ехидна

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=развод%20мюнхгаузен%20видео&path=wizard&parent-reqid=1631751943521073-17321207400217705151-sas3-0810-0fd-sas-l7-balancer-8080-BAL-9007&wiz_type=vital&filmId=17378227598870610431

Zero Vector

Мне мама прочитала ваш вопрос... Я у нее спросил... Эта тетя про собачек что ли написала?... мама почему то долго смеялась надо мной...)))

Ирина Одесская

ну ладно , я почему то подумала что споемся... нет... не получилось разные.

Zero Vector

Ну да... С чувством юмора у вас беда... Да и я наверное в ваших глазах... полный придурь...)))

Ирина Одесская

шутить нужно уметь молодой человек а ваши потуги явно шутками не назовешь

Zero Vector

Может быть... У меня и справка есть.... Мне ее сам доктор Пипкенс выписал!.... говорит... что справка эта спасет меня от многих бед!...)))

Геннадий Криц

Чушь. Мне нравятся в меру выпивающие женщины, так же лояльно отношусь и к курящим. А сидящая дома вообще нафиг не нужна итд)

Виктор Николаев

Какие умные и продвинутые женщины! Жаль, что через паре поколений разучитесь рожать. И прабабушками не станете никогда.

Человек Z

А с чего вы взяли, что я обижаю детей?

Виктор Николаев

Опять стрелки на себя!

Человек Z

Вы не любите когда обижают детей, вы оскорбляли меня, скорее всего по тому, что решили,, что я обижаю детей. Или по другой причине?

Виктор Николаев

Нет. Из-за темы.

Человек Z

Оскорбили из-за темы которую даже не я написала? То есть вам по фиг, кто под руку попался....

Эл
Эльвира

Я почти такой и была (но немного пила). Пока не свихнулась. Тогда пить бросила, но и к кухне почувствовала отвращение.

Барон Де Гофмансталь

Идеальная подруга - молодая, без детей и целлюлита, и пусть и курит и пьет, лишь бы замуж не просилась)))

Ирина Одесская

а на фиг ей ВЫ? вы не задумывались над этим?

Барон Де Гофмансталь

А это опять же не Ваше дело, что у Вас за манера! Задали вопрос - получили ответ, нет, обязательно на личности переходить? Отвечу раз напросились: На фиг, не на фиг, но найду возможность чем-нибудь привлечь, буду из кожи вон лезть, последнюю копейку отдам, но драть буду молодых, и до "бабыягодки" опять не опущусь)))

Замир Вахтимиров

пить, курить конечно не надо. все остальное это нормально. нет, не мечтаю. Богиня у меня жена.

Игорь Николаевич.

Не портьте любовь женитьбой, Не ходите в проклятый загс, Только тогда будет вам счастье.

Yra Kozlov

у вас такой классный вырез на груди.вы сколько наклонов за один раз можите зделать?

Человек Z

Что? У вас слуховые галлюцинации? И потом, зачем мне чей то член? Отрезай его... Нет вы не правы

Yra Kozlov

нет ася не член а хер вполне реальный.вам полбу.и резать даже ничего не надо. даже и не уговаривайте

Человек Z

А что у вас он отстегивается?

Yra Kozlov

вы ася из категории тех у которых кроме сисек . писек и колбасных обрезков в голове пусто.и единственно доходчивый язык для вас pshol naxuy .я вам ясно же дал понять вы мне не интересны и не уговаривайте.

Человек Z

На что же я вас уговариваю?

ვასო წილოსანი

Для меня не бывает идеальные женжини, только две категории годится или не годится

Валерий Киселев

Главное, чтобы она уважала результатытего деятельности, ну и секс, конечно.

Екатерина

Слава Богу б.................и пока ещё не в моде....У мужчин ещё сохранились вкусы...

Вл
Владимир

Иришка... какой смысл отвечать тебе..если ты не продлжаешь общение дальше..

Ирина Одесская

ваше право.

Вл
Владимир

прилекательная...

Вл
Владимир

я не прав.. тогда извините..

Валентин

У меня очень скромные желания,на первое борщ,а остальное по расписанию

Стас Васильев

А ты что мужчина, что за всех базаришь или пот большинством побывала?

Ирина Одесская

на хуй

Стас Васильев

Псина блохастая, фу, фу сказал.

Ирина Одесская

на хуй я сказала

Стас Васильев

Ты по ходу сука безхозная и команд не понимаешь, а сосать знаешь такую команду?

Ирина Одесская

подогнать еще одного песика развлечешь собачек а то они заскучали

Old Bastard

Вот забиваете себе голову всякой хренью..потому и ходите одинокими..