Madam *********

Коты и мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас нужно что-то, или уже где-то нагадили.......

Ответы
Николай Терёшин

вы совершенно правы . если женщина предаст и нагадит разглядеть сложнее . в ней предательство заложено от природы . мужчинки попроще и честнее .

Сергей Палыч

у меня кошка, а ведёт себя точно так же! Если кошкам - это не свойственно, то у меня КОТ???? Пойду смотреть под хвост.

Светлана Соколова

а разве женщины не кошки ؟؟؟они такие же как и мужчины приласкают ответят лаской или наоборот

Е_
Екатерина _

не правда, мужчина если нагадит, максимально отстраняется и делает еще больше гадостей

Taxir Dashdamirov

если мужчины похож на кот,..тогда женщины похож на что??? извините,,, собака,..что ли

Марина Лугина

Так оно и есть. Сначала им что-то от меня нужно, а потом гадят без стыда и совести.

Геннадий Зернов

Плохо вы думаете о котах и мужах, похоже они вас чем то обидели, они не все такие.

Vladimir Lisov

интересное наблюдение...но есть разница-с мужиком договориться можно..

Пилат

Хм, а ведь кошки и женщины похожи ровно по таким же признакам!

Нуяда

😄

В*
Вовладар ***

Женщины тоже как кошки, кто погладил, тому и хвост задирают!!!

ვასო წილოსანი

женщины как кошки,кто даст сметану у него и остануца🌹

Нуяда

😄

ვასო წილოსანი

мир между котами и кошками?🌷

Нуяда

Даа!))))

ვასო წილოსანი

🍷за мир во всем мире😁

Нуяда

))))

Леонид Багаев

Если кот чужой, то надо отдать, если свой, то натварил

Игорь Nский

а если просто ласков без причинно-следственных....?

Якобсхавн Фхтагн

странные мужчины вам попадались. жалкие какие то

Vitaly Rasputin

женщины такие же даже хуже - могут и в тапки н...

Вера Селюкова

Вот о последнем не думала! Тонко подмечено!:)))

Людмила Колядная

Какое интересное замечание! А ведь и правда...

Сергей Чиркин

Ну я не буду про женщин кукушек это грустно!!!

Наталия Кошевая

вы не правы, кто-то вас обидел, не все такие

Игорь Косинский

Точно. А вот женщины совершенно не похожи.