Виталина

Кто автор текста "Украина никогда не будет с нами воевать. Эта война продлится. Володя, ну максимум 3, 4 дня. Там некому будет против нас воевать. Честно, я не думал, что эта операция затянется таким образом."?

–3
Ответы
Св
Светлана

мне все равно сколько она протянется, лишь офицеры не спешили и берегли мальчишек, а мы здесь картошку на еду и сами посадим (это относительно того, сколько стоит день войны; человеческие жизни стоят больше)

Анатолий Скорняков

Виталина,я не знаю кто автор этого опуса. Но я подозреваю что сюда вы вплетете Путина.Но я ответственно заявляю что к Путину это не имеет никакого отношения .

Виталина

только голые факты

Анатолий Скорняков

Да факты вещь упрямая Но какое отношение к России имет Лукашенко?

Виталина

они в паре. Белорусь дала свою территорию. с которой на Житомир шли русские танки и летели СУ24

Михаил Киранов

Я не знаю, кто ему внушил про 3-4 дня.
Но лично я после того, сколько времени российская армия "возилась" с Чечнёй, считал, что нападать на Украину просто глупо.

Виталина

Все говорили. Лукашенко. Жирик (так кричал по телеку. что уши заложило), Соловьев говорил что моргнет и Киев наш

Михаил Киранов

Как кричали, я слышал 🙂
Правда, я не слышал, чтобы Лукашенко говорил, что российская армия быстро справится с Украиной.
Про 3-4 дня он говорил, но не говорил про итог.

Виталина

так это и дураку понятно. 3 дня и все

Михаил Киранов

Дураку может быть и понятно. Что он имел ввиду, не известно.

mk
maik kunin

Его можно просто назвать -Ласково дитятко-двух маток сосе Само провозглашенный президент. Страны-Белорусь! А.Лукашенко.

mk
maik kunin

1600 по не уточненным данным.

Виталина

чего на его гроб смотреть. Ну видимо больше было не на что

mk
maik kunin

Когда по стране-прозвучало- Умер. И,В ,Сталин. Все плакали. Мне было 5 лет. Жили в Витебске БССР. Шли с мамой по улице .И у всех были слезы на глазах.

Виталина

ужасно. Но тоже была пропаганда

mk
maik kunin

Зомбоящик был только в виде круглой тарелки. И то не во всех домах.

Le
Leon

ЕСЛИ НАТО И США НЕ ОТПРАВЛЯЛИ ОРУЖИЕ НА УКРАИНУ ТО ВОЙНА ДАВНО БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ И КЛОУН И ЕГО ШАЙКА СИДЕЛИ В ТЮРМЕ!

Виталина

ты если сука убийца и педофил. то нефиг мне писать

Le
Leon

СУКА ТВОЯ МАТЬ А ТЫ ШЛЮХА НЕ ДОБИТАЯ. ЖДИ ПРИЛЁТ СЕГОДНЯ-ШАЛАВА БАНДЭРОВСКАЯ!

Евгений Антонюк

это ты сейчас оправдываешь свою беззубость, что только на безоружных нападаешь .И ты свою мамку переставай рекламировать, а то все решат, что это она тебе поганый пример показала .

Клим Елдаков

Не знаю. Но автор конечно не дооценил Украину. Но неизбежное приближается. Скоро хохлы подпишут капитуляцию.

Клим Елдаков

Нет, ваши, куда вас не пускают, НАТОвские.

Виталина

скинь ссылочку на натовский сайт

Клим Елдаков

Я не собираю ссылки. Пошарь по интернету, найдешь.

Виталина

ага. сначала пишешь одно. а подтверждения нет. Как Лаврушка

Клим Елдаков

Я должен бросить все и шариться по интернету? Тебе надо, ты и ищи.

Moiha Guberman

Украина физически не могла воевать,хотя её давно провоцировали начиная с захвата Крыма и войны на Донбассе.

Виталина

то есть в Украине армии нет?

Moiha Guberman

Не было на момент захвата Крыма.

Виталина

так тогда о чем "вы Донбасс бомбили 8 лет" Если не было армии. значит россия и бомбила Донбасс

Moiha Guberman

Не бомбили и авиации не было.

Виталина

вооот. я и говорю что русские буком сбили боинг. И ваши слов этому потверждение

Moiha Guberman

Другим ни чем не могли сбить на то время.Хотя в россии это позорное происшествие просто замяли.Перепутали с транспортником ВСУ.

Виталина

верно

Ша
Шараф.

если бы это война была бы как США с Японией, 1 дня хватило бы, ваших гражданских бандеровцев жалеем, а зря!

Ша
Шараф.

а ты что не замужем?

Виталина

муж только что на работу поехал. Но я порядочная. Могу еще раз замуж выйти. Тока староват ты для меня. Кряхтеть по ночам будешь. ногами шаркать

Ша
Шараф.

зачем мне 2 жены, я же не басурман какой, хоть и живу в средней Азии, приезжай как друг!

Виталина

как победим. так и поговорим

Ша
Шараф.

это вопрос сложный

Иори

Украина уменьшается медленно,но неумолимо. Хотелось бы чтоб процесс ускорился,но так тоже неплохо.

Виталина

и где вы. не вижу вас под Киевом. только рашевская техника подбитая

Иори

А вы карты месячной давности сравните с сегодняшним и все сразу увидите. Да медленно, но неумолимо.

Виталина

радуйся Украинские воины ликвидировали экc-следственного РФ по особо важным делам Сергея Краникова. Окупaнты было одиноко нa пенсии, поэтому поехал воевать в Украину как наемник.

Иори

Это самый большой успех украинской армии. Желаю чтобы все остальные успехи были такими же крупными. Украина настолько немощна, что не способна воевать без западной помощи и это факт.

Виталина

вы же готовились к нападению. теперь как нам защищаться и с помощью кого - не ваше дело

Иори

Ну почему же, осознание того что Украина ни на что не способна без иностранцев, греет душу

Виталина

ну конечно. радуйтесь

Es
Esher

Смешно, "распиаренная" армия отгребла от "несуществующей" армии)))

Виталина

верно подмечено

Es
Esher

В Израиле это знали давно, по поводу "пиарства" только как обычно .... Молчали, улыбались и запускали самолёты над "российскими новейшими, не имеющими себе равных ПВО")))) установленных в Сирии, бомбили то что было потребно и улетали, оставшись незамеченными))

Виталина

Лукашенко вообще сказанул что Минск будет столицей США. Он совсем тю-тю?

Es
Esher

Для вас это ново?)) Как вы думаете... Как часто могли бить ребенка в деревне, родившегося незаконно, в те времена, когда ещё вывешивали за окно простынь с кровью после первой брачной ночи? Доказывая девственность невесты... И сколько ему прилетало по голове?)) Он ненавидит весь мир с детства...

Виталина

все может быть

Александр.

Вот,и я не думал.Много не предвиденного,но по другому ни как.

Alex Dark 🇷🇺

д вы никогда не знали что такое война вот и прихуели

Виталина

а типа русская ракета паспорт видит

Alex Dark 🇷🇺

может хватит прикрываться мирными или кишка тонка

Виталина

🖼

Alex Dark 🇷🇺

донецк обстреляли я в курсе вы суки только с мирными эффективно воюете волки позорные

Виталина

а российские войска куда из Донецка делись

Дмитрий Каракозиди

Столько лет вдалбливали народу фашистские идеалы.

Виталина

кто кому

Дмитрий Каракозиди

Смерть москалям ...

Виталина

то есть пусть украинцев убивают когда хотят и как хотят

Дмитрий Каракозиди

Это ваши кричали с 2010 года, а может и раньше.

Виталина

а россияне на Красной площади кричали Смерть хачам

Ми
Михаил

Кто ж думал что так под америку лягла украина ...

Виталина

сына Медведева на прошлой неделе вытурили из Америки. Медведев под Америку лег? К стати. жена. дочь и внучки Лаврова тоже в Америке живут

Ми
Михаил

Кому война а кому мать родна...

Al
Aleksandr

Бульбаш ,мы ждём это чувыло у наших границ

Виталина

он прячется. только трусливо свои территории для танков и ракет дает

Ро
Роксана

А Украина и не воюет, воюют штаты и запад

Виталина

так наши ребята по домам сидят. а натовские солдаты по русским танкам лупят?

Ро
Роксана

ага

Виталина

🖼

... Рус

Уссатый Батька, хитрожопый колхозник.😂

Виталина

верно

Юрии Федоров

Да. Надо было в 18 году,на корню выжигать.

Виталина

так вы рукожопые

Александр Ревнивцев

И ЭТО ТЕБЕ НАДО ЧТОБЫ СЕЯТЬ СМУТУ ?

Виталина

🖼

Александр Ревнивцев

КАМАЗ УЖ ОТДЕРЁТ ТАК ОТДЕРЁТ А ЧТО ТАМ ЭТИ ИНОСРВАНЦЫ

Виталина

вы любите алкашей. я нет

Александр Ревнивцев

а кто они ? как и наркоманы ?

Nikola Mahkov

-воюет!европа!-через украину!--✌️

Nikola Mahkov

-сделаные в росии-да!--

Виталина

а буряты на танках где сделаны

Nikola Mahkov

-это к бурятам!--

Виталина

короче дурачком легче прикинуться

Nikola Mahkov

-дурочкой-не трудней!--