Евгеник

Не делать зла стараюсь я. От грешных помыслов бегу Как ни стремлюсь быть чистым я-Всё ж чистым быть я не могу

Ответы
Наталья Викторова

А что подразумеваете под словом "чистым"? Люди общаются одинаковыми словами, но могут понимать их по-разному.

Евгеник

безгрешным

Наталья Викторова

Все мы не без греха. Обиделся, отчаялся, вспылил - уже согрешил. Главное осозновать это и корректировать свое поведение, раскаиваться.

Евгеник

верно

Наталья Викторова

Удачи )

Вера Сергеевна

Достаточно ярко ,достаточно прямо и чем -то повеяло от Омара Хайяма !

Вера Сергеевна

"....стремлюсь быть чистым я" - не реально!!!

Евгеник

😊

Татьяна Лапина

Чьи стихи?

Евгеник

не знаю

Людмила Яременко

молодец

Евгеник

😀