Женя

Степень ненависти к инвалидам растет в нашем обществе каждую секунду, почему нельзя им знакомиться с девушками? девушкам хочется только тупо силы?

Ответы
И.
Ирина .

Это глупость вами же и придуманная. Инвалид - не значит слабак, посмотрите на паралимпийцев, я всегда восхищаюсь ими! Какая сила духа и стремление жить даже больше, чем полной жизнью! При всем этом у них и девушки и жены и семьи, есть кем гордиться и уважать. А кто будет рад знакомству с вечно хныкающим и обиженным на весь мир соплежуем? Даже при нормальном физиологическом развитии. От человека все зависит!

Женя

Вот, а как не быть соплежуем?))))

И.
Ирина .

Куча психологических , эзотерических и еще всяких других практик! Работайте над собой, прекратите себя жалеть.

Женя

Я и не жалею, зачем мне это?

И.
Ирина .

Вот и возьмитесь за себя. А то как Паниковский - я старый, меня девушки не любят.)))))

Женя

))) с чего начать посоветуете?

И.
Ирина .

Гугл в помощь! Сейчас все просто, это раньше нужно было доставать книги, рыться в них, писать конспекты и т. д. Так что вперед!

Юлия Ерошина

Ненависть....нет, тут совсем другое: здесь срабатывает инстинкт продолжения рода и у инвалида в этом плане шансы на ответные чувства очень малы. Так уж природой обусловлено, это естественно. И не важно от рождения или стал в результате несчастного случая: естественный отбор срабатывает железно. Исключения лишь подтверждают

Юрий Сотник

Жень, самое глупое это пытаться обижаться на всех! Полно людей помогающих и нормально относящихся. И дураки просто звучат громче. И с девушками знакомиться можно... Хотя, конечно, трудней.

Роман Кроллау

большинству нужен - богатый ,свободный , с машиной квартирой дачей , чтобы работал по 24 часа - но был с ней 24 часа . чтобы красивый , другие завидовали но он только с ней .

Алексей Сальников

девушкам хочется тупо денег. Не важно болен ты или здоров, красив ты или уродлив, молод или стар. Есть бабло - ты мачо, нет бабла - ты чмо.

Женя

Ну а это уже ближе к правде, но как продемонстрирует, что есть деньги, но не много?

Ru
Rusl

Не повезло. У нас к инвалидам относятся сочувственно. Знакомиться с девушками тоже можно. Насчет силы - девушки разные бывают

Елена Говор

дело не в том. лучше знакомься с равными себе. это совет. иначе будет жалость вместо любви.

Женя

Да вот же, а как определить, где равное...

Ал
Александра

Кто-то запретил знакомиться??)) А про девушек...Вы зря так, они внимательных любят!))

Женя

)

Де
Дездемон

Кто сказал: "нельзя"и в инвалидах силы порой на многих обычных хватит...!

Женя

Ну девушек ж не обманешь, они ж понимают, что это мимолётная реакция...

Де
Дездемон

Да нет- это не так...)

Женя

Разве? А как же вот это женское:" А я думала, что ты такой, а ты другой что ли?"

Ir
Irischka

У меня есть два знакомых с откланениями по здоровью и не че общаемся.

Женя

Но конечно это ещё вопрос, как барышни будут смотреть на такого человека...

Ir
Irischka

Как то смотрят,ктото ради внимания,ктото ради материальной выгоды.

Женя

Внимания? А разве внимание в это время играет некую важность?

Ir
Irischka

Поверь играет.

Женя

Верю, знаю

Кристина Королькова

Нет никакой ненависти. Есть отражение своего отношения к миру.

Женя

А отношение это бывает разным, а значит, что нельзя отрицать существование....

Кристина Королькова

Существование вообще нельзя отрицать. Это амеба. А вот жизни надо быть достойным.

Женя

А достояние это чем выражается и это будет лично ваше мнение...

Кристина Королькова

Мое личное мнение - это пустяк. Его не стоит слушать. Я не святая и не очень достойная женщина, чтобы направить инвалида. Вам просто нужно внимание и любовь. Это я могу дать. Но точно не совет.

Женя

Ну а где внимание, там же ещё и другие вещи вмешиваются, одного без другого не всегда это есть

Кристина Королькова

Простите. Я помогаю всем, кому могу. Какое я могу дать внимание здесь?

Та
Татьяна

Женя и у Вас тоже будет девушка не огорчайтесь.👍 🍹

Виктор

Кто же запрещает знакомится? А если девушка ,не желает то и ...

Женя

Системная проблема - все бегут и торопятся, знакомиться в такой спешке что ли?

Виктор

И никто не торопит. Тут от двоих зависит инвалидность не причём

Лидия Куркина

С сожалению это их программа кармически обусловленная .

Женя

Но это ж не обязывает их

Лидия Куркина

Свое приходится отрабатывать

Татьяна Сердюкова

Почему ненависть? Ну разве можно всех по одной равнять?

Ирина

Видимо тот самый инвалид слишком разборчив в женщинах

Женя

Не буду спорить

Ирина

И не надо. Я ясновидящая

Дядя Миша

Иришка, любимка...

Eвгений Иванов

Им хочется денег! А силы... Тоже, для профилактики😀

Валентина Садовенко

Им хочется мужчину, а не дитя. Не хочу не кого обидеть.

Сергей Чернявский

Не считаю что растёт ненависть видел пары и не рас

Я Рисую Осень

да брось ты оглядываться на то, что там кто хочет

Женя

Вот сидит это как какое-то чувство в нутрии и нет возможности противостоять

Я Рисую Осень

тебе сколько лет?