Сладкая Женщина

По мне лучше неопытная весёлость,чем грустный опыт,а вам как?😉

Ответы
Osten Dzen

А ПО МНЕ, ТАК ЛУЧШЕ НЕПОКОЛЕБИМАЯ МУДРОСТЬ, ПРОИСТЕКАЮЩАЯ ИЗ ВЕЧНОГО....ЕСТЬ ТРИ СПОСОБА ПОДТВЕРДИТЬ ИСТИННОЕ- ПИСАНИЯ, ОБЩЕНИЕ С МУДРЕЦАМИ И СВЯТЫМИ, И ЛИЧНЫЙ ОПЫТ... А ТО КАКОЙ ОПЫТ, ЭТО ВОПРОС ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ...

Валерий Лисовский

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...
- И что нас беспокоит?
- Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...
- Зовите меня просто Роза. Я за штопором.

Олег Севостьянов

В жизни всё будет, и грустный опыт тоже,а неопытная весёлость детям малым больше подходит и пофигистам которые хотят чтоб на них внимание обращали за не имением такого.

Али Тебердиев

В Вашем возрасте это нормальный выбор,но со временем пройдет. Есть рубаи Омара Хайяма-.....ты лучше голода,чем что попало есть,и луше будь один чем вместе с кем попало!

Игорь Думающий

Согласен! Хотя, с таким багажом знаний и опыта как у меня, очень тяжело притвориться неопытным весельчаком. Но постараться можно!!! И даже нужно. 😗 😉 ☝️

Сергей Анахин

Нет уж. Счастье дано знающим. Моя глупость была прямо пропорционально квадрату (а зять говорит -кубу) моей смелости. Ох, и жестоко же я поплатился за это.

Igor Voutenko

наблюдать за разбитием чанов головой лучше со стороны желательно учиться на чужих ошибках но в жизни иногда все идет наоборот

>Izrail Kogan

а мне лучше опытная весёлость с весёлым опытом, по принципу: " лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным."😉

Сладкая Женщина

Конечно )

>Izrail Kogan

в личку загляни.

>Izrail Kogan

а почему не отвечаешь?

Сладкая Женщина

Ответила

Дмитрий Прянишников

Если неопытная веселость без должной осторожности, то она неизбежно превратиться в грустный опыт)

Валерий Воскобойников

Как когда. Зависит от уровня грусти от опыта. Хотя, лучше бы, чтобы грустного опыта было поменьше.

Alim Abbasov

По мне ни как потом что мы планируем а жизн росполагает .Что и как получитса так и вействую

Ян Боярский

Как показывает практика, неопытная весёлость в конце концов приводит к грустному опыту...

Изя Поцман

Таки опыт со временем приходит.... А весёлость как-то съёживается.... и даже пиво не лечит....

Дима Кирилловских

Лучше небольшая осторожность, чтобы неопытная весёлость не стала грусным опытом.

Юрий Морозов

ГРУСТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ , ЧЕМ ВЕСЕЛЬЕ 💐 🌷 🌹 🕺 💃 👍 🍾 😊

Евгений Горохов

И мне так же. Ну а если на оборот, это наверное для того кто любит пропустить.

Альберт Кононов

Алиса, далеко не все можно охватить умом. Нужен опыт на будущее. Я за второе

Александр Журихин

Грустный опыт лучше. Видишь какая жизнь на самом деле.) Без розовых очков.)

Валерий Медведев

Пожалуй.а потом она опять блин ...в грустный опыт ....но веселость ...я за. ..

As
Aslan

Да мне тоже) лучше быть веселым и счастливым. Нежели грустить и унывать.