☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не зная, что сегодня дальше будет,
Ты знаешь, что сейчас по факту делать,
Задача, цель поставлена для Судеб,
У каждого есть- Жизненное кредо!
Но все же кажется,что Мир сошел с ума
Перевернувшись к верху тормозами
И каждый день я вижу как «гроза»
Все ближе ,но все дальше между нами
Но снова слышу- «Ветер перемен»,
Мелодия- для памяти страница,
А там,в туманной дымке где роса,
Мелькает алым сполохом «Зарница»🎼⚓🎻🎺🤝🤙

Ответы
Ир
Ирина

Вот не пойму по символам в конце стихотворения, Вагнер или моской десант?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

низкий Вам поклон,мы освободим Вас и Ваш Народ от этой "коричневой чумы" иначе нам удачи не видать...ни там ни тут..🤙🎼

Ир
Ирина

Очень надеемся.Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам спасибо Ирина,за то ,что Верите Нам,без Вашей Веры нам бы тут делать нечего было.

Ир
Ирина

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

┏━━╱▔╲╱▔╲━━━━━━┓
┃┈┈▏┊┊┊┊▕▔╲╱▔╲┈┃
┃┈┈╲┊┊┊┊╱┊┊┊┊▕┈┃
┃┈┈┈╲┊┊╱╲┊┊┊┊╱┈┃
┃┈┈┈┈╲╱┈┈╲┊┊╱┈┈┃
┗━━━━━━━━━╲╱━━━┛

Елена Чистякова

Бабло делают на покойном Цое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

какое там бабло,просто ремикс,кто с творчеством Кино знаком,необычно слышать в аранжировках,конечно Виктор Робертович по соплям надавал бы за эту чушь...

Елена Чистякова

Я родилась позже. Мой отец и на концерте был у Цоя и слушал его записи. Он очень негативно относится ко всем этим ремиксам. Доходит до того, что скоро забудут, что песня "Кукушка" это песня Цоя. Кто её только не перепел уже. Я полностью согласна с отцом,песни Цоя должны звучать только в исполнении Цоя.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

абсолютно согласен,категорически и безповоротно.

Елена Чистякова

Мне нравится раритетные записи,где Цой с А.Рыбиным. А какие красивые ходы на гитаре были у Рыбы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго времени суток Вам,а я ревел как белуга,когда погиб Виктор .....мой первый стакан портвейна.