Владимир Жданов

КТО-ТО ЗАДАЛ ВОПРОС.КОГО В ЛЕНИНСКОЙ ГВАРДИИ ЗВАЛИ "РОМОВАЯ БАБА".ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ - ЭТО РАДЕК..ПРОЗВАННЫЙ "КРАДЕКОМ",Т.К"ЛЮБИЛ" ПАРТИЙНУЮ КАЗНУ.ПРИЕХАВ В СОВ.РОССИЮ ДРАНЫМ КОТОМ,РАЗЪЕЛСЯ НА ПАРТИЙНЫХ ХАРЧАХ.КСТАТИ.ПОСЛЕ ГИБЕЛИ СВЕРДЛОВА У НЕГО ОБНАРУЖИЛИ ТАЙНИК С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ МОНЕТ ЗОЛОТЫХ ЦАРСКОЙ ЧЕКАНКИ.ОК?

Ответы
Виктор Бурцов

Такое настроение было хорошее, нет начал про евреев рассказывать. Ты еще напиши сколько рыжий Толян в день получает?

Владимир Жданов

🐻🦁🐻ПОДНИМАЮ НАСТРОЙ

Виктор Бурцов

Спасибо!

Надежда Кудряшева

Расстрелять! 😡

Владимир Жданов

МОЖА ПУ СТЬ РУДЫ НАКОПАЕТ

Надежда Кудряшева

Тогда в Сибирь.......😡