Константин

✅✅✅ Россия это: - Ростовщичество Основанное Союзом Стран Иностранных Языков ? 🖼

–4
Ответы
Нурия Шагабиева

Варят по лицензии и что с этого. Так же как выпускают авто по лицензии. Но скоро свое будет из-за санкций.

Нурия Шагабиева

Хорошо, если будет интересно , почитаю.

Константин

Обычно случайно попадётся инфа на эту тему. Просто раньше на это не обращала внимание. А теперь возможно и обратишь при случае.

Нурия Шагабиева

Да мне это и не нужно.

Константин

Да и мне особо не нужно. Так случайно наткнулся на эту фотку с пивом в инете. Хотя искал совершенно другое фото.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Сергей Луцковский

Всё, что на картинке-дерьмо!

Константин

Согласен. Но всё же доход и налоги уплывают за бугор а не остаются в стране.

Сергей Луцковский

А тут уже чиновников надо за жопу брать,т.к. без откатов тут не обходится.

Константин

Только в колониальных странах такое происходит.