Любовь Яворская

Уважаемые обсуждайцы!Если Вы имеете статус бабушки-дедушки,Вам приятнее,когда Вас называют:бабушка,дедушка?Или ,просто ,по имени?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Внуки так и называют,а разве это может не нравится?а по другому ни как.Радуйся что до внуков бог дал дожить.Сколько гибнет и детей не успев завести.

Александр Гусев

Нет. Я дед. И называть меня надо дед, или дедушка. По имени - это в школе, во дворе с друзьями.

Татьяна Тышкевич

Меня внуки называют или бабушка или бабуля. Мне это нравится. 🤷‍♀️😁

Василий Бубновский

У подавляющего большинства мог бы быть статус прабабушек (прадедушек).

Евгений Бриг-Снежин

да мне по нраву - когда внучки и внуки кричат- Дедушка! пришел к нам!))

Вечность

Дед вернулся, с того света покупает нам комфеты

Евгений Бриг-Снежин

да... соседские бабки всегда угощали конфетками в детстве ..

Анна Кравченко

я бабушка..только внучочек маленькии 6 месяцев...

Alex Sher

Пиzдец как пафосно, статут и все такое

С К.

Называют и что тут такого?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Или просто с оргазмом

Сайд Хаджикурбанов

По имени отчеству

Любовь Яворская

Мощно!👆

Сайд Хаджикурбанов

А как по другому то

Пан Змій

Да мне фиолетово.

Дедушка Старенький

Одинаково.

Nikola Mahkov

-о да!-👌

Moiha Guberman

Похую.