Вечность

Прекрасен Храм подарок Бога, Куда не глянь в креста дорога, Да образ Бога с высока, Вас видит словно плаха дня, Объять незримое то чудо, Дано не тем кто жил паскудно, По воле Бога и судьба, Ведёт не всех в тот рай добра, Отныне важно знать одно, Кто был с тем Богом за одно, Да Душу тьмой не очернил, С любовью Бога вечно чтил?

Ответы
Орхи Дея

От нашей любви к истинному Богу зависит наше будущее!

Вечность

Скорее зависит больше чем сама любовь а жизнь которая без него станет прахом

Орхи Дея

Верно, жизнь без любви к Богу станет прахом.

Ва
Василий

................................

Галина Смирнова

🙏