Андрей

Утверждают,что породистые коты и кошки умнее уличных?

Ответы
Надежда Денисова

Совсем не обязательно, не породистые животные тоже большие умницы и все понимают , что им говоришь

Андрей

У меня вот тоже не породистый,а умный и воспитанный.

Taya Lobanova

думаю без разницы породистые или уличные коты или кошки... они все умные. но посвоему

Taya Lobanova

как назвали?

Андрей

Степашка.Всякие иностранные имена мне не нравятся.

Taya Lobanova

прикольно!!!

Андрей

Как из передачи "Спокойной ночи,малыши",такой же симпатяшка)))

Taya Lobanova

но там был зайчик. а у вас котик.

Виктор Дудинский

Бред. выкини породистого на улицу и он сдохнет с голоду.

Андрей

У меня уличный и не надо мне породистого,есть по 500тыс.руб.,а разница в чем?

Виктор Дудинский

Я был на выставке кошек. Иные вызывают смех своим видом, есть абсолютно лысые, есть красавицы, но лучше нашей Мурки нет. Прицепила пакет за хвост, полдня носилась, я смялся до коликов. Разве сможет породистый так?

Генадий Шутченко

но шерсть и блохи не превращаются в золото

Андрей

У породистых их нет?

Вячеслав Григорьев

Все зависит от величины кровати

Андрей

Все зависит как хозяин их воспитывает.

Вячеслав Григорьев

С праздником

Татьяна Стоборева

Нет, они жизни не видели.

Андрей

Правда,у меня уличный,но умный,чистоплотный и не пакостит.

Татьяна Стоборева

Вот видите.

Сергей Липчевский

Ухоженнее, воспитаннее,

Валерий Сонин

поэтому их мало

Алексей Алексеевич

я так не думаю!

Андрей

Согласна с Вами.

Алёна

подтверждаю

Алёна

🙂 🤝

Владимир Владимирович

Животные как и люди , вот только разговаривать не могут , но чему-то людям есть

Алёна

безусловно)

Владимир Владимирович

А породистых или нет , это уже как то , просто когда знаешь породу то проще подобрать метод воспитания , а вот с дворнягой сложнее , все с нуля

Алёна

🤝

Леди Мила

нет

Андрей

У меня не породистый,а я его не поменяю ни на кого-го дорого,умный и не пакостит.

Леди Мила

У меня такая была.