V-Враг Незалёжности - Z

С последним воскресеньем весны 2020 года!Завтра лето!
У нас солнце и +29.Поднимаю бокал Рислинга за ваше здоровье!
🖼

Ответы
Галина Мазяркина

У нас с ночи лупит дождь , холод и воду отключили уже как часов 6,вот тебе и карантин, чаще мойте руки.....😁

V-Враг Незалёжности - Z

Так может авария вот и отключили

Галина Мазяркина

За это время уже можно устранить, дурака валяют.....

Татьяна Шаборонина

А у нас идет дождь и прохладно .УВЫ!🌧️🌦️☔☂️💨 Спасибо. И за Ваше тоже👍🌹🍓🎂👍🍷😁

Юж
Южанка

Везет же людям. А у нас дождь, холодно. А говорят еще - курортный сезон открывается...)))

V-Враг Незалёжности - Z

Мне вчера сказали,что в Витязево под Анапой уже полно москалей

Св
Светлана_Светлана

Здравствуйте . Я хочу спросить а сорта Пино Гриджо и Соаве в ваших краях выращивают?

V-Враг Незалёжности - Z

Пино Гриджио делал такое вино в 2019.А Соаве не знаю.

Св
Светлана_Светлана

И как ваше Пино Гриджо. Вам понравилось?

V-Враг Незалёжности - Z

Не только мне.Но я люблю вина типа Ркацители,Кристалл,Рислинг,Алиготе-Совиньон...они в жару класс.
А Пино Гриджио надо с девушкой пить))) Персик+Банан +Грейпфрут такие тона

Св
Светлана_Светлана

Соглашусь. Я пробовала ПГ давно, потом ушла на красное. Ну и ещё из белого рислинг и Мюллер Тургау. Сейчас опять вернулась на ПГ

V-Враг Незалёжности - Z

Я пробовал Пино Гриджио наше таманское и франзуцское они одинаковы ,но домашнее намного насыщеннее.

Вера Сергеевна

А у нас +10 , дождь ,ветер 18 м/сек ,штормовое предупреждение уже сегодня разослали !

V-Враг Незалёжности - Z

как у нас в феврале

Вера Сергеевна

У нас и весны не было и зима была теплой

Татьяна

Да завтра по календарю лето А у нас за окном льют дожди и невыносимые холода

Татьяна Морозова

спасибо ...удачи ...у нас вторые сутки льёт дождь и прогноз на всю неделю ...((

V-Враг Незалёжности - Z

А у нас дождей снова не будет.Сейчас тень от дома закроет огород и пойду перцы,баклажаны и огурцы поливать с ведра

Sergei

Это только первый день летнего месяца. А лето наступит через 3 недели.🤔

V-Враг Незалёжности - Z

у нас в субботу +30 уже и потом выше

Sergei

Температура не имеет к этому ни какого отношения. Лето наступит через 3 недели. Так устроен этот мир, что астрономическое лето начинается с 21 на 22 июня, а зима с 21 на 22 декабря.😏

V-Враг Незалёжности - Z

у нас как катальпа зацвела значит лето

Sergei

Анамальные природные явления не могут изменить астрономический факт.😏 В Северном полушарии зимой холодно, а в Южном тепло, как летом в Северном.🤔

Yl
Ylinka

рано выпил. сегодня второй день лета. Холод.Дождь. Мрак. ветер. Тоска.

V-Враг Незалёжности - Z

Я и сегодня Алиготе-Совиньон бокальчик употребил
🖼

Yl
Ylinka

Значит,и завтра будет холодно...б-р!

Yl
Ylinka

Так вчера выпил-сегодня холодно,🙂

Света Чиркова

Завидую!! Нам бы рюмочку водочки "для сугреву"_- плюс 5 дождь ветер,,

V-Враг Незалёжности - Z

так кто мешает? Я наоборот холодненькое Алиготе- Совиньон налил еще.
🖼

Света Чиркова

Не дразни.... А то и к Вам холод нагрянет..

V-Враг Незалёжности - Z

так жарко вот и пью

Света Чиркова

Ну и радуйся!! А я за Вас рада!! Хоть кому то хорошо!

Александр Пешков. Томск

👍.. пойду на кухню и.. - рюмочку Беленькой за твоё здоровье !..🥂

Александр Пешков. Томск

...и тебе -спасиБо(г) !...😉

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня уже пить не буду,завтра в Анапу надо по работе смотаться.А вот в пятницу вечером к дружбану пойду,у него днюха и вина возьму своего домашнего

Марина Матвиенко

Поздравляю..., а мы как то не дождёмся лета. Прохладно. Дожди.

Алексей Едигарев

а я пью сейчас каберне.температура на улице 10.8 дождь.

V-Враг Незалёжности - Z

Холодно.А я перед ужином налил еще Рислинга

Алексей Едигарев

а летом.т.е. завтра обещают это же.😟

V-Враг Незалёжности - Z

Тепло.сегодня у родителей черешню обрывал

Olga Swetlowa

Спасибо у нас холодно включили печку попугайчику....

Аля

Ужас- то жара, а у нас +11 , холодрыга и лето наступило

Олег Соколов

И пол рюмки коньячка Курвазье.. за твоё здоровье.

Вера Лебедева

Значит за наше здоровье можно не беспокоиться!!!

Вадя С Хитровки

А у нас холодно. ветер и дождь, +12. И это в Москве

V-Враг Незалёжности - Z

+20 .Краснодарский край.Солнце проглядывает. В трусах ходить по двору не холодно

Вадя С Хитровки

Одна из причин, почему я хочу переехать на ПМЖ к брату в Севастополь - климат

Нина Блинова

А у нас солнце и +10, Рислингом не согреешь😂ся.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нет)) тем более, что он с холодильника)))

Ек
Екатерина.

Спасибо...здоровье нам пригодится...у нас +8...

Ек
Екатерина.

Погода с календарём разминулись...

V-Враг Незалёжности - Z

Да вроде у нас нормально.Сегодня черешню рвал у родителей