V-Враг Незалёжности - Z

мой маленький Рислинг....
🖼
приятно видеть зелень,даже нашей слякотной зимой...Через 3 года даст 1й урожай)))

Ответы
Shark_Murderer

у нас морозная зима сегодня тепло -18

Shark_Murderer

а мы вот изабеллу будем сажать -сорт не помню как называется, без косточек

V-Враг Незалёжности - Z

кишмиш.Изабеллу северяне любят

Shark_Murderer

неее именно изабелла без косточек, кишмиш само собой деткам и еще алешенькин

V-Враг Незалёжности - Z

изабеллы без косточек нету

Shark_Murderer

она как то называется бла бла изабелла, сама лично ела в том году, черенок не дали потому что 2 или 3 год всего растет

Ал
Александра

Красота!))) А мускат растет??

V-Враг Незалёжности - Z

по образованию инженер-электрик...но занимаюсь автоматизацией бухучета)))

Ал
Александра

Тока изолятор... - юбкой вниз...- связь с собой тамошним??

Ал
Александра

Пошутила..неудачно??)

Дана

Жизнеутверждающе! Класс!!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Галина Мазяркина

У нас виноград плохо растет.

V-Враг Незалёжности - Z

ну так вы же не на .юге

Галина Мазяркина

Калужская обл, растет, но очень много хлопот,

V-Враг Незалёжности - Z

но сахаристость маленькая

Галина Мазяркина

У меня племяш живет в Нижегородской обл, у него растет вкусный и крупный светлый, но он так с ним возится, мне это не под силу.

Св
Светлана_Светлана

Рислинг круто

V-Враг Незалёжности - Z

Я делаю пока только в купаже его.Своего мало.Но мое первое белое вино именно Рислинг 2015 года
🖼

Ро
Ромашка

😌 🤝

Ольга Ежова

Чудо какое!

Ольга Ежова

Нереально...

V-Враг Незалёжности - Z

тогда в Уташе или Джигинка,Фадеево

Ольга Ежова

Спасибо! Приступаю к поискам

V-Враг Незалёжности - Z

я в Анапе по работе каждую неделю бываю...но на море был 2 раза за лето

Ольга Ежова

А мне воздух даже больше нужен. У меня бронхиальная астма, поэтому приходится менять климат. Да и деткам здесь лучше по здоровью

Кука

а это ты

Вера Ерошенко

👍

V-Враг Незалёжности - Z

завтра за саженцами винограда еще поеду в Темрюк

Вера Ерошенко

Здорово.Помнится,в 1985 после Горбачевского указа,много виноградников было вырублено.

V-Враг Незалёжности - Z

при Брежневе тоже благородные сорта вырубили,низкоурожайные были,а народ надо было спаивать чтобы наслаждался социализмом

Алёна

🙏