Ур
Урал

Химзавод горит в подмосковном Долгопрудном.Предварительно, один человек пострадал.
Очаг возгорания — цистерны с маслом. Пожару присвоен третий ранг. Предприятие принадлежит объединению "Тонкий органический синтез". Там производят антисептики, медрастворы для анализа крови, чистящие вещества и антиржавейные присадки. Это один из старейших в России химических заводов.
Возгорание что то крупного .раза два в месяц. превратилась в традицию. Или это все по плану?

Ответы
Татьяна Морозова

без интернета вы бы никогда и не узнали ...событие обсасывается уже неделю...((

Ур
Урал

Только обсасывали другой пожар , Глаза разуй , ненормальная🤣🤣

Робот Вертер

Надо давно запретить курение в стране в принципе

Ур
Урал

Да , курят где попало,

Робот Вертер

Штрафовать всех курильщиков жестоко, лишать месячной зарплаты, если на работе покурил

Alex Alex

Пофиг, долго не горело

Ур
Урал

Ага, По видео не скажешь. Хорошо пылал.

Alex Alex

Пофигу