&Строптивая&

А как реагирует ГБДДшник, когда ты обработал руки антисептиком и открыл окошко!?😜

Ответы
Yura Smirnov

Во-первых, ГБДДшник ни как не отреагирует на вас. Отреагировать может только ГИБДДшник. Во вторых, вы пишите мне, что я обработал антисептиком и открыл окошко. Но подошел то он к вам? А вы обработали руки или нет. В третьих, как я могу знать как отреагирует ГИБДДшник, ведь чужая душа потемки, а за другого я говорить не могу.

&Строптивая&

Какой вы нудныыыый)

Yura Smirnov

возможно. Но прежде чем писать, думаю и проверяю что написал. Пока не дошел до ручки, как вы, задаю понятные вопросы и отвечаю на то что знаю. Не знаю, прорабатываю материалы, поняв суть вопроса и имея информацию, пишу свое мнение. Писать всякую ерунду, не собираюсь.

Серый😉

Им пофиг. Если что не понравится, отправят на медосвидетельствование. Уж чего-чего, а понять откуда запах, от антисептика или от принятого на грудь, они могут. Опыт не пропьешь😁 Так что можете смело руки поливать, у меня вообще флакон со спиртом стоит😎 на эти цели

Виталий

я ему окошко не открываю, еще заразит, я ему показываю - я ему показываю, иди отсюда черт заразный, заболел, теперь тут машины стопоришь) И не надо пушкой тыкать - ща гранатомет достану, вмиг заразу в пыль сотру))

Пономарёв Леонид

У меня был случай, когда я утром прополоскал рот жидкостью для полоскания, был остановлен и дунул в трубку. Прибор показал типа наличие алкоголя. Я то понял, что жидкость спиртосодержащая была.

&Строптивая&

Да уж, представляю)

Лё
Лёля

И попался, голубчик? А недавно про корвалол передачу показывали. Оказывается он на спирту. И та же петрушка с ГИБДД.

&Строптивая&

Это всегда так)

Пономарёв Леонид

Ну я то был спокоен, поскольку кровь бы не показала алкоголь. Но, полицейский сделал, контрольный тест еще раз и он уже ничего не показал. Полицейский почесал "репу" и отпустил, а я никак ему ситуацию не пояснил.

Лё
Лёля

😂👍

&Строптивая&

Пральна, нечего всех подряд штрафовать)

Игорь Дубошин

Не знаю, как на антисептик, но если Вы налили в омывайку стакан спирта, то пристают, нюхают, готовы сами подуть в свой прибор , проверить не испортился ли.

Аркадий Вараксин

И говоришь ему, что ждёшь результаты анализов на коронавирус и если они будут положительные, то его первого назовёшь, с кем контактировал

Алексей Галкин

Как-как? Если вы в это врмя не предложите ему солёненький огурчик, то даже ваша "строптивость" в этом случае не поможет!😂🤣

Ге
Георгий

Не знаю даже. А вот я бы вас спросил. Если бы после вас протерли горлышко бутылки, вас бы это не задело?

&Строптивая&

Это слово, что бы закончить с вами разговор, умный вы наш!

Ге
Георгий

это самое худшее слово для, того чтобы закончить разговор.

Ге
Георгий

гораздо лучше просто смолчать в таком случае и разговор заканчивается сам собой. а когда говорят понятно, то это выглядит, как будто недоумок хочет сделать вид, что не недоумок, а понимает

&Строптивая&

Это сугубо лично ваше мнение , вы же доумок! Иди поучи мужика на улице, метра с два ростом и кулаком с твою голову. А то все умные на сайте, ещё и с женщинами ...

Ге
Георгий

я-то доумок. и на том спасибо. чего не скажешь о тебе. совет с мужиком на улице умный человек точно не даст. Простейшую вещь сейчас скажу. Если не приходит в голову никаких слов, кроме ясно и понятно, то лучше просто смолчать. это просто элементарно. но не для недоумков

Александр Ковалев

а кто таким бредом занимается??? насколько надо быть наивным и глупым что бы в эту чушь верить.

Сергей Пучков

ему по фиг-он в маске и перчатках!а вот вас оштрафуют,если заболели и разъезжаете по городу!

&Строптивая&

Я про запах спиртом.

Андрей Толстый

а зачем руки обрабатывать? ГБДДшник ничего давать не собирается, за руку здороваться тоже.

Михаил Стародубцев

У сотрудников автоинспекции паника. Из всех машин тянет алкоголем но водители трезвы.

Пр
Прораб

Могут отвезти вас на освидетельствование, минус три часа, а то и больше, зато поржали

&Строптивая&

Этточно))

Дэн

Падают в обморок. Не пойму почему! 🖼

Виктор Козодоев

меня не останавливали, а сегодня как назло ездил целый день без документов

&Строптивая&

Бывает)

Виктор Козодоев

это верно

Владимир Ольшанский

Смешно было,когда я снимал сварочные краги,чтобы показать ему документы...

&Строптивая&

Понимаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Отвезёт вас в больницу для анализа))) часа три потеряете, но шутка хороша

Агат

Зависит от того, прелагаешь ли ты ему обнюхать твои руки или нет 😁

&Строптивая&

Так обнюхивать не надо, спиртом прет)

Раим Волков

Предупреждение-необходимо,а как отчёт о проделанной работе.

Cviyатыiy Гнэзд

им всё равно, если выхлоп, то машину на штраф стоянку и штраф