Qqqq Qqqqq

если мысль материальна то надо попробывать мысль материализовать хотя бы в 1000 рублей. Процесс пошел

Ответы · страница 2
Old Bastard

Тужился...хер там.. сто руьлей нашел)))

Old Bastard

Три года назад...ввчерпал я удачу)))

Ма
Марина

Кстати сто раз проверяла, работает

Al
Ali

это тогда надо в ЦБ идти работать

Qqqq Qqqqq

там скорее печатники востребованы чем материализаторы

Al
Ali

они курсы валют хорошо материализируют , правда, не для народа

Qqqq Qqqqq

да простым людям вообще курс между разными деньгами не интересен

Al
Ali

не скажи батенька, это влечет повышение цен на товары

Qqqq Qqqqq

значит простым людям надо больше денег материализовывать, чем не ответ на дорожание жизни

Юж
Южанка

Так... Идея хорошая... Начинаю.😂

Qqqq Qqqqq

желательно быть одетым в прошлогоднею одежду где много карманов

Юж
Южанка

Блин... А я еще в ночной рубашке. А я буду думать - что достаю из шкафа, а там в каждом кармане...🤣🤭

Qqqq Qqqqq

или в прошлогодней женской сумочке

Юж
Южанка

👍👍👍 Точно, надо проверить. А то позавчера в одном кармане красивую маску нашла, которую носила при короновирусе.

Юж
Южанка

У нас в магазины не пускали.

Юж
Южанка

Зачем? При чем здесь охранники? У них работа такая и они просто выполняли свои обязанности. Просто одевала маску перед входом в магазин.

Ва
Василий

.................................................

Ва
Василий

Ге
Георгий

Сколько уже получилось? 😁

Qqqq Qqqqq

пока идет мысленный процесс главное чтобы начальство не заставило делом заниматься

Ге
Георгий

Ну начальству налог подоходный будет же, оно и успокоится.

Qqqq Qqqqq

тут не надо с начальством делиться

Qqqq Qqqqq

пусть зарплату лучше поднимают если завершение месяца и мысли о деньгах вдруг появились

Светлана Ли

Мои мысли подороже будут

Qqqq Qqqqq

и у которой есть еще и борщ

Qqqq Qqqqq

жаль что Москва не один из мкр Находки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот еще

Ле
Лена

Поделитесь результатом.

Qqqq Qqqqq

получилось, но уже потратил

Qqqq Qqqqq

главное чтобы это налоговая не посчитала доходом, а МВД одной из формы взятки

Ле
Лена

Да, нужно тайно процесс материализации проводить.

Алла Аа

Не хватит денег на всех

Алла Аа

Социалка - это ведь тоже огромные денежные вливания, просто так печатать банкноты не приходится

Qqqq Qqqqq

интересная нить беседы, но социалка для общества не обременительна при условии надзора за расходываеим средств

Алла Аа

И на социалке бизнес делается - это коррупцией назовут в дальнейшем

Qqqq Qqqqq

это легко пресекается при наличии должного интереса

Алла Аа

Да что вы, коррупция у нас непобедима. Китай вон до сих пор искореняет прямо автоматной очередью

Александр Вяткин

По крупному работаешь.

Qqqq Qqqqq

мясо не старит, это мысли тех кто сейчас продвигает как еду сверчков и прочую гадость

Qqqq Qqqqq

сверчков есть???? это в каком здравом состоянии надо быть

Александр Вяткин

Буржуи едят и не морщатся.

Александр Вяткин

Им кроме этого скоро жрать будет нечего.Да что жрать,у них скоро питьевой воды не будет хватать.

Не
Нелля

Не катит с деньгами!)))

Не
Нелля

Это уже всё видел, СМОТРИТЕ НА ДОРОГУ,ДОКТОР!!))

Qqqq Qqqqq

через 5 минут так и сделаю

Qqqq Qqqqq

конечно работа работой но тут не должно быть фанатизма

Qqqq Qqqqq

уже на работе, как ни как 11-й час утра идет

Qqqq Qqqqq

так что уже на работе, надо же ковать зарплатную монету

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ждёмс результата😁

Qqqq Qqqqq

выпить кофе подумать о приятном и снова поспать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неее, тогда уже точно не усну, сейчас ещё есть шанс)))

Qqqq Qqqqq

ну подумай хорошенько мягкая постелька, кофе в постель, грех потом в дрему не погрузиться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Постелька есть, кофе в постеле не пью😂, это надо свет включить, не на ощупь же пить, сесть....нет, это провал))) ни единого шанса заснуть😁

Qqqq Qqqqq

ну извини жаль что хорошее не выполнимо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Почему так мелко?🙄

Qqqq Qqqqq

с небольшого ручейка начинается река

Ви
Виктория

Процесс затянулся

Ви
Виктория

Материализовалось?

Qqqq Qqqqq

да но такое не часто случается

Ви
Виктория

Хотя бы не часто, уже что-то

Ви
Виктория

С более увеличенной суммой

Qqqq Qqqqq

а это уже проявление жадности

Ви
Виктория

Прогрессия должно быть

Ви
Виктория

С надбавкой

Та
Татьяна

И каков результат?

Qqqq Qqqqq

удачный опыт вспомнил и сыскалась

Та
Татьяна

))))))В следующий раз прячьте побольше

Ян
Яна

получилось? 🧐

Qqqq Qqqqq

почему рискни тут тебе обязательно повезет

Ян
Яна

не, я по старинке на работу хожу

Qqqq Qqqqq

тоже хожу мы похожи в этом

Qqqq Qqqqq

исключительно редкое совпадение и тоже зарплата платиться и аванс?

Ян
Яна

тоже... да мы вообще родственники походу 🤣

Андрей R@

Напрягитесь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Получилось?

Qqqq Qqqqq

тут главное умеренность в своих желаниях, чтоб желания совпадали с возможностями

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А они не совпадают

Qqqq Qqqqq

в этот раз совпало все и Луна в созвездии Ориона и у меня просветление сознания наступило

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Протрезвел, просто

Та
Татьяна

Удачи вам.)))

Qqqq Qqqqq

алхимики же добывали философский камень, и нам надо попробывать