Se
Setepai

🖼странный день ,хотя есть плюсы 😂

Ответы
Зинаида Бадяева

Это было во сне !?

Евгений Бриг-Снежин

Давайте ухватим по куску тихой и неспешной зимы, отдышавшись от праздничных обязательностей и подарив себе чудесной свободы просто жить со своими немудрёными радостями, горячим чаем, добрыми книгами и долгими разговорами с самыми светлыми людьми.
© Лиля Град

Зинаида Бадяева

Есть ведь у людей умные мысли и предложения !

Евгений Бриг-Снежин

есть ..но они их реже озвучивают .. не мечут жемчуг ...

Зинаида Бадяева

Как написано в библии даже

Евгений Бриг-Снежин

да есть такое выражение что себе дороже - пустая трата времени доказывать что -то фарисеям и пр. книжникам и умникам ..