Алексей Ковешников

Есть люди склонные к полноте… И чтобы сильно не располнеть они не находят ни чего лучшего чем курить сигареты……?

Ответы
Ирина Сибирякова

Но это им не помогает. Есть очень хороший способ--каждый день по два часа без отдыха мыть полы руками, а не шваброй.

Павел Зембатов

По своему, более чем 50 летнему опыту курильщика знаю, что это очень плохо, просто надо есть меньше или ещё меньше.

Татьяна Зотеева

глупости . сигареты ни как не влияют на полноту.и как правило курить начинают раньше чем полнеть ....

Литвиненко Жанна

Это глупо. У меня знакомые купят и толстеют...а я н курю и хочу поправлюсь а хочу сброшу.

Прозор Валериус

полнота это приобретённое заболевание а курение не панацея от полноты!

Maxim Kazlovski

Ну, они еще меньше жрут. А некоторые, на секундочку, спортом занимаются.

Ирина Полхович

А ЧТО ЭТО ДАСТ ЭТА СИГАРЕТА ТО.... ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ ГУБИТЬ.........

Leem Russo

кому как но есть хорошее лекарство от полноты это СПОРТ

Юлия

чтоб похудеть рецепт ищут не в магазине,а на стадионе 🙂

Анна

лучше ходить в бассейн и фитнес клуб, по моему.

Ирина Ируш

Сигареты - не выход. Заниматся надо спортом.

Наталья

я тоже склонна но не курю...ведь это не выход

Татьяна Бакулина

Глупость!! Склонность курением не обманешь!

Мархабат Зульяров

Что бы не полнеть, надо физически работать.

Виктор Мардасов

дебилы ..пусть лучше бегают ..но это ТРУД !!!

Евгений Лавровский Женат

Курить сигареты - это приятно и удобно

Диана Solodkaya

Самообман...Ищите достойную замену!

Лидия Мулюн

Напрасно они так считают...жаль их...

Светлана Попова

Великое заблуждение глупых людей

Дед Пихто

Это не так больно,как липосакция.