Татьяна Васягина

Есть у меня мечта - купить квартирку у моря в Болгарии. Уехать от зимы, жить и радоваться... Одной только не комильфо.......

Ответы · страница 3
Юрий Михайлов

Вспомним и тех, кто в дальнем краю ищет счастливую долю свою.....

Ludmila Kulkina

davay ,deyctvyi,naberi ;https://milagra.jeunesseglobal.com,pomogy zarabotat..mail.ru address pochti ;erchl@mail.ru

Воланд

Одной это да....это не тока не камильфо...это супер не камильфо!!!

Владимир Новик

а зачем в Болгарию ехать можно и в России чудесные места найти

Александр Антаков

Что вы сделали чтоб мечта осушествилась?Или только помечтаь?

Татьяна Васягина

пока - мечта ... вот через год пенсия - тогда примусь за осуществление.

Александр Антаков

А по поводу "одной не в кайф"-когда появится домик появятся и с кем . И много😃

Татьяна Васягина

не хочу такого человека, который на всё готовое.... я хочу, чтобы вместе....

Нелли Ушакова

У меня была такая мечта..Но..остановилась.. В мире неспокойно..

Виталий Тихий

С таким знанием иностранного языка - лучше не высовываться!

Олег Борисович

Забери меня с собой!!!!!!!!!😩😩😩😭😭😭😭😭😭 Help !!!!!

Татьяна Васягина

у нас год на подготовку - через год - пенсия и тогда - в путь!

Татьяна Васягина

не брошу ! Да и не поднять мне тебя ))) так только - если с кровати спихну ненароком ))))

Татьяна Васягина

я тоже - не Дюймовочка )))

Александр Демидов

Это объявляется конкурс: "Хочу быть компаньоном"?🙂

Татьяна Васягина

ага. на конкурсной основе. надо в обсуждалку дописать )))

Slayer-Yerihon Ерохин

Комильфо пишется через о,насколько я французский знаю!))

Татьяна Васягина

умные все стали... 😎

Slayer-Yerihon Ерохин

Я не умный просто знаю 8 иностранных языков,я лингвист!))

Татьяна Васягина

Так я говорю - умный... Я вот к языкам вообще никак...

Барон Де Гофмансталь

А на какие шиши жить и радоваться. А то все так мечтают)))

Татьяна Васягина

Мужчине с Вашим багажом лет/опыта/и прочеееее/ стыдно про "шиши" говорить. Мужчина должен обеспечивать и кормить семью, детей и жену, потому что он мужчина. Если мужчина этого не хочет, пусть выйдет замуж...

Барон Де Гофмансталь

При чем тут я? Вы же собираетесь жить и радоваться за чей-то счет на берегу моря. А меня стыдить нечего, Вы обо мне не знаете ровным счетом ничего😆 😆 😆

Татьяна Васягина

Я не говорила о чьём-то счёте. Здесь Вы не правы. Я уже 20 лет живу без мужчины, без мужа, вырастила 2 детей без алиментов, вполне себя обеспечиваю. А вот что Вы скажете, если во время встречи с мужчиной он даже за стакан воды !!! не считает нужным заплатить ? Я например плачу за себя сама. А мужчина удивляется - почему я не хочу продолжения знакомства.

Татьяна Сторожева

ничего хорошего нет. подруга купила . и сидит в Карелии.

Татьяна Сторожева

нет. просто так недвижимость . дети ездят . друзья.

Stanislav Zaporozskiy

Хорошая мечта,а мечту надо осуществлять без всяких но..

Людмила Кржисецкая

а что так далеко, можно и в Абхазии, допустим в Пицунде.

Виталий Гончар

У Волочковой водитель освободился, нормальный мужик.

Илья

вас понятно, сам такой, и есть этому вопросу решение.

Татьяна Васягина

ответ - в студию пожалуйста!

Наталия Покровская

Ой, да покупайте и поезжайте, там и пару подберете.

Наталия Покровская

У нас вообще красота. Кстати, без местнического патриотизма.Байкал.

Татьяна Васягина

Байкал - это одна из "несбытых мечт ".

Наталия Покровская

Проще простого. Тур дня на 4 с посещением Ольхона. Одно из главных впечатлений всей жизни. По-крайней мере, круче, чем в Финляндию, Польшу и Болгарию. Хотя, Болгария - рай.

Татьяна Васягина

наверно вы правы.... ноя уж лучше на квартирку в Болгарии подкоплю... а там - всё возможно...

Наталия Покровская

Лучше-лучше. Это буде длительное удовольствие, а не на 4 дня. Само удовольствие гораздо круче, чем любое воспоминание.

Borivoje Margetic

ти спи уз менја и тебја не нада квартира на морју...

Borivoje Margetic

и ја љубљу морје у кревету...

Розалия Файзуллина

У меня была эта мечта с 2014 года.... СЕЙЧАС ОТПУСТИЛО

Владмир

Жить и радоваться или купить квартирку в Бургасе?

Татьяна Васягина

и то и другое... накопить не получилось пока. детей одна растила, дети выросли - теперь внуки ... стараюсь им не помогать, но не всегда получается )))