Татьяна Васягина

Есть у меня мечта - купить квартирку у моря в Болгарии. Уехать от зимы, жить и радоваться... Одной только не комильфо.......

Ответы · страница 6
Андрей Кошелев

болгарский не знаете?

Татьяна Васягина

зачем? он почти как русский, как белорусский... приживусь - научусь.

Алексей

А зачем тебе Болгария

Маруся

И что же не комильфо???

Сам Андерс'н

В Крыму и в Сочи лучше

Виктор Потапов

Меня возьми.😎

Татьяна Васягина

Ну так поехали этим летом.... Место выбирем)))

Татьяна Васягина

Мне тут предложили поселок Синеморец. Там много русских.

Игорь Нагорнов

берите попугая...

Игорь Нагорнов

с деньгами и дурак переедет.....а вот с попугаем тока Робинзон

Игорь Нагорнов

так я и говорю..ищите робинзона...будет вам и попугай и коттедж из соломы..

Збигнев Августинович

Сейчас налетят

Татьяна Васягина

жду налёта ))) уже забаррикадировалась )))

Сергей Поляков

Хорошая мечта.

Татьяна Васягина

Ну вот хоть кому-то понравилось ))). А то все умные такие - там плохо, там бедно, там грязно, там дорого.... А мне всё равно - хочу !

Сергей Поляков

перейти на самоокупаемость и все беды пофигу. Жили же наши предки. Вот я купил хлебопечь и уже как то легче в магазин ходить.

Татьяна Васягина

а сколько "буханок" стоила хлебопечка?

Сергей Поляков

Я во первых знаю что в моем хлебе ничего кроме воды и дрожжей, сахара и соли ничего нет. А на счет окупаемости скажу так вода добавленная в хлеб вам продается по цене муки. Значит в выпечке 0.4 от веса вода. Вот и считайте.

Алексей Назаров

Спонсор нужен?

Татьяна Васягина

не помешает конечно, но дело не в деньгах - нужен "сожитель" в самом хорошем смысле ))

Алексей Назаров

Какие у вас светлые мечты...

Татьяна Васягина

мечтать не вредно - вредно не мечтать.

Татьяна Васягина

не знаю. слишком молод ))). хотя молодость - тот недостаток, который очень быстро проходит...

Евгений Медем

Намек понял...

Анна Сова

Татьяна, Жить в чужой стране не просто. В Болгарии , как в любой стране, за все надо платить, нужен язык, а мы уже не молодые и медицина нужна.Я думаю в месяц не менее 1000 евро, это очень скромно жить и ком.услуги, телефон, интернет, налоги на жилье, землю. А потом, у моря зимой скучно...

Пономарёв Леонид

Я согласен!

Пономарёв Леонид

Пока не могу, интернета нет). Но примите заявление на участие в конкурсе!

Пономарёв Леонид

Ну и ск. человек на место?

Пономарёв Леонид

Это ответственно! И до меня никто?

Алексей Тарасов

денег нет))?

Татьяна Васягина

И она обязательно сбудется.

Александр Андреенко

кОмильфо

Александр Андреенко

А нечего безграмотностью бахвалиться

Eugen Vass

👍🌹

Eugen Vass

Посмотрел ещё раз смысл известного слова
---
Должно быть, comme il faut.
Антагонистом моветона выступает комильфо – человек, соответствующий правилам светского приличия. Кроме того, этим же словом называют вообще всё, что отвечает правилам хорошего тона.

Осеннее Настроение

...