Юр
Юрич

Накопал червей, встречай природа)) хотите на рыбалку?😉

Ответы
Св
Света

Даааа!!!!ты рыбачишь...я с Натахой шашлыки замутила...уху поставили!!!!шашлыки сгорели....ё ..ну какие из нас шашлыководы!!!ты делаешь шашлык...мы с Натахой рыбу ловим!!!!...рыбу упустили....ё...ты ловишь рыбу...шашлыки готовишь))))а мы с Натахой смотрим за тобой)))))))

Св
Света

Сижу на работе))))

Юр
Юрич

👍

Св
Света

Сам как??

Юр
Юрич

Домой хочу

Св
Света

Ну потерпи!!!!

Мудрый Сов

а как иже новый закон о рыбалке??...200 м от водоёма машину не поставь..и сантиметр с собой возить..что бы не дай бог на 1 см рыбка меньше не была...)) ппц...

Юр
Юрич

Твари

Мудрый Сов

так что бросай червей в аквариум..)))

Юр
Юрич

Э нет))

Ро
Ромашка

😡 так вот кто навозную кучу в моём огороде разворотил! Ну, Лешенький, только попробуй тапереча без рыбы вернуться!

Юр
Юрич

Я Бурлака не брал

Ро
Ромашка

Странно... а кто тогда?

Николай Костров

Приобрёл Лодку, откроеться сезон, Неприменно поеду. вот сюда - Эстония река - Нарова. -

Петр Васильев

хорошо промытые червячки - это же готовый фарш для котлет! какая тут еще рыбалка! жарим котлеты и по стакану!

Малик Ирина

Рыбалка - это ЗДОРОВО!!! Доброе Вам УТРО и Чудесного дня!!! Солнечной погоды и СОЛНЫШКА в СЕРДЦЕ!!!

Юр
Юрич

Спасибо и взаимно

Малик Ирина

Удачи...

Бизсовисный Катяра

Я Я с тобой Братан!!!! и баб шоб не брать ну их нахуй и водки возьмем и нахуй та рыба....крик души)))

Юр
Юрич

Идиллия)))))))

Julia Schönknecht

Через час мои ребята отправятся на рыбалку. Как раз все собирают. Кудато во Францию

Елена Куприянова

Лучше по грибы... Опята, синявки, а потом нажарить боольшую сковороду! М-ММММ!

Зл
Златослава

я на рыбалке хочу жить в палатке, готовить на костре и примусе и есть уху!!!

Юр
Юрич

Супер

Зл
Златослава

аж слюнки потекли

Юр
Юрич

)))))))

Григорий

вот завтра, на дачу поеду, схожу на речку, сейчас сорога должна клевать))

Юр
Юрич

Супер

Вл
Владимир

Был уже.Плотва идёт на печень и мотыля.Червём брезгует зараза.

Андрей Халфин

Не, совсем сентиментален стал, рыбу то же жалко......

Eugene Polli

Нет, у меня охота подводная.. Да и снег идёт - Урал!

Анатолий Дилан

У нас сейчас Дунайка пошла(селедочка)по Днестру

Юр
Юрич

Супер

Анатолий Дилан

Гонят,но,,,,,,,,,один крючок,но ночью и сеточка пойдет👍

Юр
Юрич

И на один можно))

Анатолий Дилан

Нерест сам понимаешь

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂👍

Эльвира Вылегжанина

уже собрались и ждем тот день,лыжи навострили

Юр
Юрич

Супер

)..Александра) Саша Просто))

Хочу)... с удочкой.. с лодкой... с ухой в котелке)

Юр
Юрич

))))

Валентина Шадрина

Завтра еду с друзьями к морю на рыбалку. 😊

Юр
Юрич

Прекрасно

Наталья Тюленева

Просто рядом постоять, по берегу погулять....

Юр
Юрич

))))

Валентина Носкова (Александрова)

Я никогда не рыбачила...И не умею это делать..